Турнир по быстрым шахматам, посвященный «Дню Победы» (г. Рудня)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2019
  • Место проведения: г. Рудня, Смоленская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Сидоренков Алексей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Куртенков Сергей119014ч03ч017б124б120ч18б19ч022б112ч16б06.0910501139 -51--
2Третьяк Никита118015б112ч03б023ч024б110ч021ч18б111ч122б16.01010401127 -53--
3Лайко Анна116816ч½1б12ч19б05ч17ч14б014б020ч112б16.5610881194 +26--
4Жарков Артемий114117б113ч110б112ч½6б19б13ч111б114ч½7ч08.0110631257 +116--
5Нарышкина Мария11388ч016б125ч111б03б020ч0+24б113ч110ч16.01110441098 -40--
6Мищенков Владислав110918б123ч112б013ч14ч022б114ч19б17б01ч17.0310591187 +78--
7Дятченков Иван110820ч114б19ч022б18ч13б012ч013б16ч14б17.0210671194 +86--
8Артамонов Артём11015б110ч019б118ч17б01ч020б½2ч023ч113б15.51210691105 +4--
9Соловьева Алиса106921б119ч17б13ч112б14ч01б16ч010б014б06.0710821139 +70--
10Силуков Станислав104822ч18б14ч014б023ч12б111ч112б09ч15б06.0810731127 +79--
11RUSВоробьёв Дмитрий104423б021ч118б15ч114б019ч110б04ч02б015ч15.01410541052 +8--
12Кравцов Богдан103024ч12б16ч14б½9ч014ч17б110ч11б03ч06.5411041180 +150--
13Орещенков Илья103025б14б020ч16б022ч018ч119б17ч05б08ч04.01710601000 -30--
14Елисеев Роман10251б17ч023б110ч111ч112б06б03ч14б½9ч16.5510911169 +144--
15Куриленков Егор10052ч020б024ч016ч125б123б½22ч017б½+11б04.02010251000 -5--
16Михалутин Степан10033б½5ч022ч015б0+21б025ч119ч017б½23б14.02110351000 -3--
17Алексанян Геворг10004ч022б01ч0+19б025ч118б015ч½16ч½03.02410421000--
18Горбатенков Матвей10006ч024б111ч08б021ч113б017ч120б025б119ч15.01610281023 +23--
19Леонов Артем1000+9б08ч021б117ч111б013ч016б122ч018б04.01810271000--
20Мартынов Милан10007б015ч113б025ч11б05б18ч½18ч13б021ч15.51310741090 +90--
21Мелконян Хачатур10009ч011б0+19ч018б016ч12б025б124ч120б04.01910331000--
22Осепенков Евгений100010б017ч116б17ч013б16ч015б11ч019б12ч05.01510671055 +55--
23Терехов Кирилл100011ч16б014ч02б110б015ч½24ч0+8б016ч03.52210571000--
24Усовская Дарья100012б018ч015б11ч02ч0+23б15ч021б025ч03.02310601000--
25Усовский Тимофей100013ч0+5б020б015ч017б016б021ч018ч024б12.02510201000--