Летний открытый турнир клуба "Новый Гамбит" Турнир B

Другие турниры в соревновании: Безразрядники Турнир D Турнир А Турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.06.2019 - 19.06.2019
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Духанин Сергей Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКаминская Яна133017ч116б123ч025б012ч08б022ч½5б02.512351203 -127--
2RUSДубовский Лев132018б100000001.012221339 +19--
3Волков Леонид129019ч123б018ч0024б132ч014б020ч02.012131179 -111--
4Джафаров Александр129020б128ч115б129ч027б130ч½6б023б04.512281281 -9
5RUSСемёнов Данил128921ч125б129ч027б013ч017б½32б01ч13.512261229 -60
6RUSРоговой Егор128522б130ч024б½11ч19б110ч14ч129б05.512441338 +53
7RUSПугачев Георгий127023ч010б019ч114б116ч031б118б033ч14.012111238 -32
8RUSПреснаков Павел126924б133ч½30б123б028ч01ч127б013б14.512261270 +1
9Цмакалов Валерий126325ч019б122ч128б½6ч026б112ч116б15.512241317 +54
10RUSКейно Глеб125426б½7ч133б½30ч032б16б015ч024ч½3.512251213 -41
11RUSБерезинский Тимофей124827ч020б125ч06б022ч019б124ч021ч13.012171181 -67
12RUSШиманская Татьяна124828б022ч020ч117б11б118ч19б032ч15.012311288 +40
13Сокерин Эдуард124829ч021б127ч022б15б133ч½28б08ч03.512121203 -45
14Тишаков Дмитрий124430б024ч021б17ч031ч020б13ч117б14.012371240 -4
15RUSЛебедев Петр122831ч127б14ч033б026ч022б110б118ч04.012121219 -9
16RUSЗиновенко Екатерина122732б11ч028б024ч17б127ч½33б19ч04.512221249 +22
17Медведев Никита12251б032ч031б112ч021б15ч½26б½14ч03.012381183 -42
18RUSГорычев Юрий12222ч031б13б132ч130б012б07ч115б15.012551290 +68
19Мазитов Рашид12173б09ч07б021ч020б011ч031ч022б00.012361028 -189--
20Слабкин Данила12104ч011ч012б026б019ч114ч021б13б13.012441179 -31
21RUSБудник Юлия12095б013ч014ч019б117ч024б½20ч011б01.512351098 -111--
22Гумеров Дмитрий12076ч012б19б013ч011б115ч01б½19ч13.512581211 +4
23RUSДроздов Иван12077б13ч11б18ч129б125ч030б½4ч16.512681366 +159
24RUSФролов Максим11998ч014б16ч½16б03ч021ч½11б110б½3.512531205 +6
25Харламов Даниил12049б15ч011б11ч133ч123б129ч030б16.012441326 +122
26Дугин Владимир120210ч½29б032б020ч115б19ч017ч½31б03.012201162 -40--
27Батенев Матвей120111б115ч013б15ч14ч016б½8ч128б04.512501254 +53
28RUSСамохин Игорь119912ч14б016ч19ч½8б129б013ч127ч15.512431318 +119
29RUSЯкаев Марк119613б126ч15б14б123ч028ч125б16ч17.012411405 +209
30RUSВопиловский Артем129614ч16б18ч010б118ч14б½23ч½25ч05.012471319 +23
31Шевченко Александр119315б018ч017ч0+14б17ч019б126ч14.012301184 -9
32RUSМаргавкин Марк119116ч017б126ч118б010ч03б15ч112б04.012451227 +36
33RUSПлатошкин Тимофей1126+8б½10ч½15ч125б013б½16ч07б03.512431133 +7