Усть-Сысольская ладья - 2019. БЛИЦ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.06.2019
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Камашева Эльвира Рашитовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSИсаков Андрей212318ч110б17ч012б034ч114б128ч15б12ч03ч½9б17.5514882071 -523
2RUSАнисимов Николай203919б19ч111б15ч17б03ч133б18ч01б14ч06ч18.0215672010 -292
3RUSИсаков Яков199920ч112б18ч17б06ч½2б014ч110б128ч11б½5ч18.0315221968 -313
4RUSОсипов Сергей170921б111ч013б114ч19б17ч05б025ч119б12б18ч18.0414201695 -143
5RUSШаламанов Александр155722ч114б134ч12б012ч18б04ч11ч09б17ч13б07.0715911619 +622
6RUSТомов Евгений157323б113ч025б115ч13б½11ч09б133ч17б18ч12б07.5614441599 +26--
7Попов Алексей152124ч133б11б13ч12ч14б18ч111б16ч05б020ч19.0115711676 +1552
8RUSЯцкив Роман155925б115ч13б013ч133б15ч17б02б111ч16б04б07.0815071597 +383
9RUSМакаров Степан151726ч12б024ч128б14ч018б16ч012б15ч010б11ч06.01214751509 -83
10RUSПытова Тимофей137527б11ч029б133ч011б023ч113б13ч025б19ч012б05.01813611308 -67--
11RUSМикушев Тимофей148528ч14б12ч034б½10ч16б112ч17ч08б014б032ч16.5914631503 +18--
12RUSПлотников Данил138829б13ч027б11ч15б025ч111б09ч032ч128б010ч16.01314071394 +63
13RUSИстомин Вячеслав129030ч16б14ч08б020ч128б010ч019б026ч132б031б15.02112621242 -48--
14Анзельм Анатолий127531б15ч032б14б024ч11ч03б015ч127б111ч128б½6.51014191362 +873
15RUSГришин Артём131932ч18б026ч16б028ч020б024ч114б022б127ч023б15.02011921208 -111--
16Синкевич Виктория132933б-00000000000.034--
17RUSПопов Даниил102334ч026б028ч0+27б019ч030б124б131ч133ч029б04.03010761000 -23--
18RUSАнисимова Анна12081б025ч021б127ч123б19ч029б100004.02712751222 +14--
19RUSШучалин Денис11692ч034б022ч½21б032ч117б127б113ч14ч020б033б04.52512651131 -38--
20RUSКозлов Руслан11453б027ч031б129ч113б015ч125б023ч133б119ч17б06.01512241195 +50--
21RUSШатова Виолетта11414ч028б018ч019ч129б0+32б022ч030б131ч126б15.02311501068 -73--
22RUSЯцкив Ирина10675б029ч019б½31ч125б030ч134б021б115ч026ч024б14.52611471062 -5--
23RUSПаршукова Анна10686ч030б133ч026б118ч010б031ч120б034ч024б115ч04.02811831060 -8--
24RUSПавлов Тимофей10667б031ч19б030ч114б027ч015б017ч029б123ч022ч03.03111641000 -66--
25RUSНанинец Степан10668ч018б16ч032б122ч112б020ч14б010ч034б030ч15.01913171194 +128--
26RUSФилиппов Олег10009б017ч115б023ч030б129ч0+27ч013б022б121ч04.02911431000--
27RUSПетров Роман100910ч020б112ч018б017ч124б119ч026б114ч015б134ч16.01612071194 +185--
28Пыстин Григорий118411б021ч117б19ч015б113ч11б034ч13б012ч114ч½6.51114421374 +1903
29Пыстин Михаил100012ч022б110ч020б021ч126б118ч032б024ч030б117ч15.02411431084 +84--
30RUSШатова Виолетта100013б023ч0+24б026ч022б017ч031б121ч029ч025б02.03210721000--
31Шатова Мария100014ч024б020ч022б0+32ч023б030ч017б021б013ч01.03311241000--
32Ануфриев Матвей116315б0+14ч025ч019б031б121ч129ч112б013ч111б05.02212131138 -25--
33Кутькин Ким102416ч+7ч023б110б18ч034б12ч06б020ч017б119ч16.01413781193 +169--
34Полещиков Александр130417б119ч15б011ч½1б033ч022ч128б023б125ч127б05.51712521239 -65--