Блиц-турнир, посв. XXX Всероссийскому Олимпийскому дню.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.06.2019
  • Место проведения: Элиста, "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБоктаев Адьян172521б112ч15б17ч110б13ч½9б14ч18б½8.0114421748 +23--
2RUSМастерских Богдан159022ч113б17ч016б13ч017б½6ч111б014ч15.51013721537 -53--
3RUSЗоткаев Басанг160023б114ч110б½8ч12б11б½7ч½12ч139б17.5213861637 +37--
4RUSПичненко Нина154624ч115б19ч017б111ч17б½8ч11б05ч16.5314111567 +21--
5RUSНадвидов Эльвек152725б116ч11ч020б112б022ч139б½10ч14б05.51313171490 -37--
6RUSМанжиков Владимир148826ч030б117ч½15б18ч016б12б023ч019ч14.52012751401 -87--
7RUSКекеева София144727б118ч12б11б014ч14ч½3б½9ч½12б16.5414411525 +78--
8RUSМаксимов Михаил143428ч117б½11ч13б06б110ч14б013ч11ч½6.0514351495 +61--
9RUSМанджиев Денис144229б120ч14б110ч039б112ч11ч07б½11ч½6.0613541470 +28--
10RUSКомаев Тамерлан143730ч126б13ч½9б11ч08б017ч15б023ч15.5913691451 +14--
11RUSДарбаков Вячеслав138631б139ч18б029ч14б027ч113б½2ч19б½6.0712901416 +30--
12RUSБоктаев Санчир137632ч11б026ч134б15ч19б030ч13б07ч05.01413281380 +4--
13RUSНадвидов Арслан135033б12ч027б139ч026б129ч111ч½8б017ч04.51812241285 -65--
14RUSБолдырев Аюр132034ч13б028ч122б17б039ч023б½31ч12б04.51912321272 -48--
15RUSДорджиев Алдар131735б14ч029б06ч021б123ч026б134ч½31б14.52211771241 -76--
16RUSИмкенов Темир131636ч15б032ч12ч027б06ч021б026ч025б13.03612401199 -117--
17RUSБадмаева Эльзята128437б18ч½6б½4ч028б12ч½10б018ч113б15.51213561375 +91--
18RUSАндрющенко Арина125438ч17б034ч028б024ч126ч127б017б021ч03.03511511120 -134--
19RUSПахомкин Санал122939б031ч033б127ч036б128ч134б129ч06б04.02510941125 -104--
20RUSСачилаев Алтан118640ч19б036ч15ч029б037ч028б024б126ч½3.52911561098 -88--
21Бадмаев Василий11671ч032б035ч130б015ч038б116ч137б018б14.02711901134 -33--
22Тюрбеев Аюка11542б033ч131б114ч034б15б037ч139ч028б04.02411781125 -29--
23RUSСагаев Богдан11443ч034б038ч132б130ч015б114ч½6б110б04.52112511202 +58--
24Бюрчиев Марк11334б035ч139б031ч½18б025ч129б020ч038б13.53111371067 -66--
25Убушаев Савр11175ч036б040ч038б132ч½24б033ч035б116ч02.53711151000 -117--
26Музаев Арслан11156б110ч012б036ч113ч018б015ч016б120б½3.53013031177 +62--
27Леляев Виталий11127ч038б113ч019б116ч111б018ч130б037ч15.01612261216 +104--
28RUSСемиглазов Максим11018б037ч114б018ч117ч019б020ч133б122ч15.01712081203 +102--
29RUSБадмаева Александра10869ч040б115ч111б020ч113б024ч119б130ч16.0812331271 +185--
30Настаев Алтай105010б06ч037б121ч123б131ч112б027ч129б05.01512061174 +124--
31Бурвяшов Арлтан104811ч019б122ч024б½40ч130б032ч114б015ч03.52811811076 +28--
32Инджиров Санан104412б021ч116б023ч025б½36ч131б040ч134б03.53211301041 -3--
33Амбадыков Баир101313ч022б019ч040б½37б035ч125б128ч036ч13.53411061015 +2--
34RUSБухтинова Аюна100014б023ч118б112ч022ч040б119ч015б½32ч14.52312041133 +133--
35Гахаева Александра100015ч024б021б037ч038ч033б036б125ч040б01.03910831000--
36Оконова Эльзята100016б025ч120б026б019ч032б035ч038ч033б01.04011131000--
37Цекеев Баатр100017ч028б030ч035б133ч120б122б021ч127б04.02611191053 +53--
38Шалбурова Амулана100018б027ч023б025ч035б121ч040ч036б124ч02.03811031000--
39Шуркчиев Аюр100019ч111б024ч113б19ч014б15ч½22б13ч05.51113491247 +247--
40RUSЭльзатеева Полина100020б029ч025б133ч½31б034ч038б132б035ч13.53310551000--