Турнир "УРА! КАНИКУЛЫ!" (2007 г. р. и младше), 16.06 2019 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.06.2019
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 5 минут + 3 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Охотин Владимир Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Антипов Антон10006ч03б020ч119б124ч14б132б035ч011ч04.010301000--
2Асабин Семен107519б125ч128б135ч038б032ч030б123ч034б15.010541089 +14--
3Бозылев Матвей105217б½1ч14б013ч16б040ч015б120ч129ч15.510201089 +37--
4RUSБычков Валерий101236ч126б03ч128б129б½1ч023б013ч117б15.510781118 +106--
5RUSГайдукова Анисья117910б128ч023б137б025ч021б133ч030ч140б04.010571064 -115--
6RUSГеоргиев Егор10991б129ч133б026ч03ч130б135б137ч032б16.010671164 +65--
7Глазков Владимир100022б020ч125б129ч032б017ч018б134ч027б14.010161000--
8RUSГостев Степан109623ч130б137ч031б133ч111б138ч126б½22ч17.510731259 +163--
9Дорошенко Григорий100035б021ч129б023ч015б124ч027б018ч016ч13.010321000--
10RUSЗаварзин Глеб10005ч023б021ч017ч016б113ч019б139ч015б13.010351000--
11Знатнов Владислав100039б131ч135б032ч140б18ч022б033ч01б15.010371058 +58--
12Иванов Родион100032б133ч031б034ч018б015ч016б119ч014б02.010131000--
13Кишка Илья100028ч027б124ч03б019ч010б121ч14б039б½3.510341000--
14Константинов Кирилл100029ч032б027ч121б020ч031б039ч016б112ч13.010091000--
15Косинова Анна100038ч034б130ч025б09ч012б13ч021б010ч02.010131000--
16Косинова Софья100031ч036б034ч027б010ч039б012ч014ч09б00.010001000--
17Кузнецов Владислав10023ч½38б040ч010б136ч17б129ч½31б04ч04.010221000 -2--
18Кучеров Никита100037ч039б132ч036б012ч128б07ч09б120ч14.010331000--
19Лапшова Зоя10002ч040б039ч11ч013б136б010ч012б121ч14.010081000--
20RUSЛяшенко Александра100024ч07б01б039ч114б127ч131ч03б018б03.010091000--
21Маер Дмитрий100025ч09б010б114ч134б05ч013б015ч119б03.010201000--
22RUSМамонтов Богдан10617ч137б036ч130б028ч129б111ч138б18б06.010571148 +87--
23RUSМельникова Арина11338б010ч15ч09б131ч133б½4ч12б126ч05.510771152 +19--
24Мельниченко Никита102720б135ч013б140ч01б09б136ч129б138ч05.010221052 +25--
25Михайлов Даниил100021б12б07ч015ч15б134ч140б132ч137б06.010371117 +117--
26RUSМоисеева Мирослава123527б14ч138б06б130ч135ч137б18ч½23б17.510601283 +48--
27Поталиченко Никита100026ч013ч014б016ч139б120б09ч136б07ч03.010261000--
28RUSСветлов Михаил121213б15б12ч04ч022б018ч134б140ч133б16.010471191 -21--
29Седых Александр106914б16б09ч17б14ч½22ч017б½24ч03б04.010281008 -61--
30Семенов Артем100034б18ч015б122ч126б06ч02ч05б036ч14.010831028 +28--
31Сикорский Вячеслав100016б111б012ч18ч023б014ч120б117ч135б05.010331054 +54--
32RUSСкрипин Михаил101412ч014ч118б111б07ч12б11ч125б06ч05.010191048 +34--
33RUSСорокин Михаил109940б112б16ч138ч08б023ч½5б111б128ч05.510871149 +50--
34RUSСотников Владимир100030ч015ч016б112б121ч125б028ч07б12ч04.010321000--
35RUSСотникова Дарья10639ч124б111ч12б137ч026б06ч01б131ч16.010561147 +84--
36RUSЦарегородцев Артемий10004б016ч122б018ч117б019ч124б027ч130б04.010111000--
37RUSЧечелев Андрей106918б122ч18б15ч135б138ч126ч06б125ч18.010891292 +223--
38Шаманина Софья106415б117ч126ч133б12ч137б08б022ч024б16.010741161 +97--
39Юша Матвей100011ч018ч019б020б027ч016ч114б110б113ч½3.510001000--
40RUSЯкунин Артем100033ч019ч117б124б111ч03б125ч028б05ч15.010631075 +75--