33 Турнир памяти С.Садриева 2010 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.06.2019 - 15.06.2019
  • Место проведения: Лениногорск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Токарев Виктор Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
10RUSВалитов Радел119531ч137б11ч129б12б13ч138б½7ч½7.0112061382 +187
4RUSФролова Варвара134225ч121б129ч023б112ч17б½5ч138б16.5211351367 +25
7RUSШуваткин Дмитрий123928б138ч½6б140ч11б½4ч½2б110б½6.0312301336 +97
2RUSЗямилов Самат135223ч115б111ч112б110ч05б17ч03б16.0412001376 +24
12RUSСабиров Радмир114633ч139б13ч12ч04б021б137ч19б16.0511631274 +128
38RUSЕфимов Александр125217ч17б½9ч15б½11ч129б110ч½4ч05.5611941297 +45
15RUSМагдеев Ибрахим121336б12ч024б139ч13ч023б140ч½29б15.5710991231 +18
29RUSМурин Евсей10488б16ч14б110ч019б138ч01б115ч05.0812431224 +176
5RUSОсипов Роман130126б134ч140б½38ч½18б12ч04б024ч15.0911361273 -28
3RUSМингалеев Ильяс134724б120ч112б022ч115б110б039ч12ч05.01011331294 -53
9RUSДаутов Илдар120530б140ч038б028ч126б118ч124б112ч05.01110721186 -19
1Цыганов Илья140422б114ч110б021ч17ч½40б½29ч037б15.01210901330 -74
39Каюмов Амир100018б112ч020б115б031ч114ч13б06ч15.01311531151 +151
18RUSШайдуллин Адель106639ч033б137ч125б15ч09б026ч134б15.01410721128 +62
8RUSХамраева Диляра121229ч027б123ч019б043ч142б122ч140б15.01510241165 -47
28Шафикова Азалия10317ч017б033ч19б036ч113б111ч123б15.01610991135 +104
40Крупенченко Кирилл100019ч19б15ч½7б030б11ч½15б½8ч04.51712051148 +148
23RUSКурамшина Зиля10002б032ч18б14ч034б115ч014б128ч04.01811591091 +91
37RUSВильданова Сафия100016б110ч018б06ч122б130ч112б01ч04.01911571092 +92
11Садршаитов Адель115632б143ч12б026ч138б024ч028б030ч14.02010901113 -43
19RUSБережнева Елизавета106140б030ч½34б18ч129ч016б16б014ч½4.02110971083 +22
24RUSШакирзянов Тимур10433ч041б115ч043б142ч111б19ч05б04.02211531108 +65
6Набиуллина Азалия126427ч129б07ч037б041ч125б119ч139б04.02310511159 -105
26RUSИполитова Анастасия10365ч013б117ч111б09ч031б118б016ч14.02411301094 +58
34RUSАсадуллин Тимур100013ч15б019ч027б123ч017б121ч118ч04.02510881054 +54
25RUSЕлисеев Даниил10324б036ч114б118ч021б06ч042ч114.02611221049 +17
22RUSОсипов Данис10551ч035б142ч13б037ч032б18б027ч14.02711241091 +36
32RUSГалимов Дамир100111ч023б035ч113б114б022ч017ч121б14.02810731049 +48
14Нуртдинов Дамир112435ч11б025ч041б132ч139б023ч019б½3.52910621050 -74
13RUSФедотова Кристина112634б026ч016б132ч020б128ч027б½36ч13.53010351037 -89--
21RUSШаймарданова Айсылу105842б14ч043б11б025ч112ч034б032ч03.03111161027 -31
30Лысак Арсений10049ч019б½31ч117б140ч037б016ч½11б03.03210761000 -4
17Сафиуллин Инсаф106538б028ч126б030ч035б134ч032б0+3.03310461000 -65--
43RUSФаттахова Камилла1000111б021ч024ч08б020ч133б103.03410881000--
31Астафьев Игорь100210б016ч½30б036ч139б026ч041ч½20б13.03510521000 -2--
16RUSМуртазина Раяна112137ч031б½13ч033б127ч119ч030б½26б03.03610331004 -117--
42Саидов Амир100021ч0122б020ч124б08ч025б041ч13.03710661000--
27Петров Артур10306б08ч036б134ч016б035ч113ч½22б02.53810971000 -30--
33Зарипов Карим100112б018ч028б016ч0+41б½43ч035б12.53910521000 -1--
20Галеева Самира106041ч13б039ч042б013ч043б0+31ч02.04010681000 -60--
36Вахитова Сабина100015ч025б027ч031б028б0+35ч113б02.04110621000--
41Миргазов Данил100020б024ч0+14ч06б033ч½31б½42б02.04210711000--
35Афанасьева София100014б022ч032б0+17ч027б036б033ч01.04310391000--