Субботний рапид на Газетном 15-06-2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.06.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Чернявский Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЕлизаров Дмитрий238914б18ч14б12ч17б15ч½6б112ч17.518862398 +9--
2RUSКотенко Павел228015ч19б15ч11б03ч112б14ч17б17.019102293 +13--
3RUSЗахаров Александр214816б110ч½7б14ч½2б00003.018772132 -16--
4RUSКоровтенко Михаил207617ч111б11ч03б½13б19ч12б05ч04.518872062 -14--
5RUSОсипов Александр195718б112ч12б011ч110б11б½7ч04б15.518571982 +25--
6RUSПроценко Никита19378ч019б110б112ч016б120ч11ч013б½4.516481890 -47--
7RUSДронов Сергей180419ч113б13ч015б11ч010б15б12ч05.018661840 +36--
8RUSБогданов Родион17986б11б015ч010ч019б124б120ч19б15.015981790 -8--
9RUSТулаева Мария173620б12ч016б113ч112б½4б015ч18ч04.517011740 +4--
10RUSГолованев Владимир168021ч13б½6ч08б15ч07ч016б115б14.517241718 +38--
11RUSХилобок Алексей169922б14ч024б15б015ч016ч113б014ч14.015311668 -31--
12RUSЗинченко Дмитрий165823ч15б020ч16б19ч½2ч014б11б04.517601700 +42--
13RUSФастова Татьяна158024б17ч018б19б04ч017б111ч16ч½4.516041614 +34--
14RUSПостол Мирон15751ч020б021ч118б124ч115б½12ч011б03.514721515 -60--
15RUSДонченко Екатерина15142б022ч18б17ч011б114ч½9б010ч03.516971554 +40--
16RUSЛапин Данил15473ч021б19ч019б16ч011б010ч017ч13.016221528 -19--
17RUSГонченко Артем13074б024ч022б120ч023б113ч018ч116б03.013351245 -62--
18RUSРодионов Данила12715ч023б113ч014ч020б019ч117б022б13.013761250 -21--
19RUSЕсенков Егор13807б06ч023б116ч08ч018б022ч121б02.014381291 -89--
20RUSАндреева Ева11519ч014ч112б017б118ч16б08б024ч14.015351287 +136--
21RUSШевцов Егор109010б016ч014б024ч022ч023б0+19ч12.013201019 -71--
22RUSВолченсков Арсений100011ч015б017ч023ч021б1+19б018ч02.013311000--
23RUSСеньков Кирилл105612б018ч019ч022б117ч021ч124б0+3.012441042 -14--
24RUSФедоренко Даниил100013ч017б111ч021б114б08ч023ч120б03.014071086 +86--