Турнир Летние встречи-2019 группа 1151-1300

Другие турниры в соревновании: группа 1001-1150 группа 1301 и выше дошкольники

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.06.2019 - 10.06.2019
  • Место проведения: г.Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут (Классика)
  • Главный судья: Соловьев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФилимонов Владимир129417б+14б110ч024б111ч13б05ч017б028ч½4.51412261232 -62
2Авишай Софья129218ч120б½14ч030б127ч013б14ч111б+3б½6.0312131299 +7
3Сергиевский Ярослав128919б+23ч16б111ч120б11ч114б05б12ч½7.5212331383 +94
4Морозов Владислав128120ч028б½27б½21ч122б031ч12б08ч+8ч+5.01311821210 -71
5Асратян Сергей127721б127ч111б023ч031б122ч11б13ч030ч05.01211991254 -23--
6RUSСоколик Вадим120522ч124б13ч014б028ч110б120ч1005.0712051280 +75
7RUSИванов Лев127323б013ч015б+18б124ч111б028ч110б027ч15.01111951231 -42
8RUSБондаренко Владислав126524ч022б125ч128б114ч030б017ч04б-4б-3.02211771197 -68
9Акимов Дмитрий12640000000000.028--
10RUSДорошенко Владислав125825б130ч11б120ч023б06ч018б17ч114б05.01012061251 -7--
11Чекалин Александр123526ч131б15ч13б01б07ч123б12ч-05.0912301308 +73
12Лабазова Ульяна122127б021ч029б122ч013б028б025ч1+24ч½3.52111701118 -103--
13Енин Игорь121728ч½7б120ч027б012ч12ч022б129б123ч15.5611971255 +38
14Байрамуков Борис121729б11ч02б16ч18б123ч13ч130б110ч18.0112321402 +185
15Орлов Даниил121430ч-25ч-7ч-31б-000000.029--
16Гусейн Джамиль121431б-000000000.030--
17RUSЛысенко Александр12061ч-26б+24ч025б130ч029б18б11ч120ч16.0511981277 +71
18Джафарова Ангелина12022б029ч130б07ч025ч124б110ч028б031ч14.01911981175 -27
19RUSПетреченкова Вероника11713ч-000000000.031--
20RUSПетрочук Тимур11784б12ч½13б110б13ч027ч16б023ч½17б05.0812301246 +68
21Ковалев Дмитрий11695ч012б128ч04б029ч025б124ч131б022ч03.02511941097 -72
22Давлидова Алсу11666б08ч0+12б14ч15б013ч027ч021б14.01812241144 -22
23Поддубная София11657ч13б031ч15б110ч114б011ч020б½13б04.51512331215 +50
24Снегирев Дмитрий11658б16ч017б11ч07б018ч021б025ч112б½3.52012221148 -17
25RUSФернандес Марк116510ч015б+8б017ч018б021ч012б024б029ч12.02612061013 -152--
26Маресев Алексей116211б017ч-00000000.02712351138 -24--
27Бородавко Арсений116012ч15б04ч½13ч12б120б030ч022б17б04.51612291211 +51
28Джафаров Даниил116013б½4ч½21б18ч06б012ч17б018ч11б½4.51712361215 +55
29Данилов Тимур116014ч018б012ч0+21б117ч031б113ч025б03.02411941062 -98--
30RUSШкольников Илья115815б+10б018ч12ч017б18ч127б114ч05б16.0412351268 +110
31RUSМустафаев Аслан115116ч+11ч023б015ч+5ч04б029ч021ч118б03.02312131037 -114--