Командное пер-воКаширы по быстрым шахматам среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2019
  • Место проведения: Кашира, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Конотоп Сергей Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSСтрелков Даниил16795б113ч137б029ч117б133ч15.0413121679--
2RUSНовиков Роман18296ч114б138ч130б118ч134б16.0112221843 +14--
3RUSЛещев Иван13437б115ч139б131ч119б135ч16.0311691430 +87--
4RUSСазонов Егор11858ч116б140ч032б120ч036б03.02211351162 -23--
5RUSИванова Злата13421ч041б19ч049б121б125ч14.0811801334 -8--
6RUSФещенко Иван12302б042ч010б050ч122ч126б13.02011491182 -48--
7RUSГоробченко Иван11103ч043б111ч151б1127ч04.01310771124 +14--
8Лисицын Александр10004б044ч012б052ч124ч128б02.03610361000--
9Попов Илья120513б021ч15б141ч1048б03.02111391209 +4--
10Корнюхов Андрей106214ч022б16ч142б0047ч13.02510841099 +37--
11Лячин Андрей100015б023ч07б043ч0046б00.05210471000--
12Петрова Полина102816ч024б08ч144б0045ч01.04110421000 -28--
13RUSВолков Олег12149ч11б049ч133б½37б017ч02.53013451222 +8--
14RUSКирьянов Иван119110б12ч050б134ч138ч018б½3.51612821239 +48--
15Максимов Глеб105411ч13б046ч135б139б019ч14.01411831163 +109--
16RUSБорисов Семен120912б14ч052б136ч140ч020б14.01211351230 +21--
17RUSШанина Анастасия134221б129ч141б137ч01ч013б14.0913091377 +35--
18RUSЧигарева Елизавета134922ч130б142ч138б02б014ч½3.51512251322 -27--
19Гуляева Елизавета111923б131ч143б139ч03ч015б03.02311761139 +20--
20RUSРоманова София122624ч132б144ч140б14б116ч05.0711041279 +53--
21Симонян Самвел100017ч09б029б005ч049б00.04912051000--
22Шевяков Николай100018б010ч030ч006б050ч00.05011511000--
23Доренский Роман100019ч011б131б00001.04310811000--
24Киселев Никон100020б012ч132ч008б052б12.03710511000--
25Максимов Егор106029б0033ч048б049ч15б01.04211261000 -60--
26Горохов Егор100030ч0034б047ч050б16ч01.04411141000--
27Максимов Никита100031б0035ч046б051ч17б12.03810741001 +1--
28Валиева Ева100032ч0036б045ч152б18ч13.02810291041 +41--
29RUSДеханов Ярослав113425ч117б021ч11б048ч½37ч02.53112951143 +9--
30RUSГеращенко Антон111226б118ч022б12ч047б138б14.01112331197 +85--
31Костин Дмитрий112327ч119б023ч13б046ч039ч02.03411651075 -48--
32Котов Яромир100028б120ч024б14ч045б140б03.02611071049 +49--
33RUSСкоромников Владислав115437б048ч125б113ч½41б11б03.51712961218 +64--
34RUSЩенников Даниил123038ч047б126ч114б042ч02ч02.03312071154 -76--
35Аладышев Максим110839б046ч127б115ч043б13б03.02411611124 +16--
36Абдулкеримов Шамиль114440ч045б128ч116б044ч½4ч13.51811041156 +12--
37RUSМатвеев Андрей168733ч149б11ч117б113ч129б16.0212541719 +32--
38RUSВершинин Савелий121934б150ч12б018ч114б130ч04.01012851277 +58--
39RUSЛопарев Илья149735ч151б13ч019б115ч131б15.0511251486 -11--
40RUSМахотин Максим122936б152ч14б120ч016б132ч15.0611271290 +61--
41RUSКисаков Вячеслав113748б15ч017ч09б033ч001.04012091074 -63--
42Дубинкин Александр100047ч06б118б010ч134б103.02711741094 +94--
43RUSТрапезников Георгий104146б17ч019ч011б135ч002.03510731024 -17--
44RUSАвраменко Илья100045ч18б120б012ч136б½03.51910801091 +91--
45Балыбердин Михаил100044б036ч0028б032ч012б11.04510341000--
46Щербакова Елизавета103043ч035б015б027ч131б111ч13.02910541043 +13--
47Абдулхалимов Асхаб100042б134ч0026б130ч010б02.03910811002 +2--
48Абдулхалимов Абдурахман100041ч033б0025ч129б½9ч12.53211381055 +55--
49Митин Артем1000037ч013б05ч025б021ч11.04612611000--
50Шорстов Кирилл1000038б014ч06б026ч022б11.04711281000--
51Щербакова Мария1000039ч007ч027б011.04812021000--
52Сушко Даниил1000040б016ч08б028ч024ч00.05110881000--