Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России. 2019г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2019
  • Место проведения: Тверская обл, г.Бежецк, Тверская область
  • Контроль времени: 15'+0'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедев Алексей228218б18ч15б13ч02б½7ч16б15.5312842263 -19--
2RUSБеляев Артём177719ч19б17ч½15б11ч½3б110б16.0113301791 +14--
3RUSИванов Алексей139420б110ч111б11б17ч12ч05б16.0214001486 +92--
4RUSСмирнов Дмитрий132321ч111б018ч110б020ч125б017ч14.0910801243 -80--
5Трифанов Владимир122622б130ч11ч012б19ч18б13ч05.0413071290 +64--
6Гендель Артур118223ч115б020ч113б110ч021б11ч04.01012581191 +9--
7Судариков Юрий116924б134ч12б½14ч13б01б033ч½4.01113711224 +55--
8Данишевский Денис116225ч11б021ч117б114ч15ч09б15.0512731249 +87--
9Цветков Анатолий114726б12ч022б111ч15б024ч18ч04.01211941178 +31--
10RUSХрестин Тимофей114427ч13б028ч14ч16б115б12ч05.0612551269 +125--
11Куликов Павел114128б14ч13ч09б025ч033б023ч13.01911281102 -39--
12Сизов Евгений113429ч½31б115ч½5ч034б½16б030ч13.51710601093 -41--
13RUSГлазунов Владислав113130б024ч134б16ч021б019ч022б13.02010491054 -77--
14RUSСмирнов Михаил111831ч½33б116ч17б08б034ч115ч14.5710751153 +35--
15Сизов Александр111232б16ч112б½2ч033б110ч014б03.51811941130 +18--
16Шабанов Артём108533ч½29б114б021ч028б112ч125ч14.5810431121 +36--
17RUSСеров Иван108534б026ч130б18ч024б022ч14б03.02110771048 -37--
18Казаков Вадим10761ч023б14б024ч030б031ч027ч12.02812371004 -72--
19RUSГатчин Даниил10632б028ч033ч027б132ч113б121ч03.02211361041 -22--
20Лебедев Иван10603ч025б16б030ч14б028ч124б14.01311331125 +65--
21Иванов Владислав10474б032ч18б016б113ч16ч019б14.01411351124 +77--
22Воробьев Данила10295ч027б19ч025б029ч117б013ч02.02910851000 -29--
23Степанова Татьяна10306б018ч026б134ч031б130ч011б02.03010571000 -30--
24Иванов Павел10257ч013б027ч118б117ч19б020ч03.02310951035 +10--
25RUSГорохов Алексей10058б020ч032б122ч111б14ч116б04.01511141093 +88--
26RUSБойкова Валерия10009ч017б023ч032б027ч129б128ч02.03110371000--
27Иванова Арина100010б022ч024б019ч026б032ч118б01.03410481000--
28Иванова Милана100011ч019б110б031ч½16ч020б026б12.52610701000--
29RUSКлочков Егор100012б½16ч031б133ч022б026ч032б01.53310351000--
30Козлов Дмитрий100013ч15б017ч020б018ч123б112б03.02411061029 +29--
31RUSСердцев Андрей100014б½12ч029ч028б½23ч018б134б13.02510511000--
32RUSСердцев Данил100015ч021б025ч026ч119б027б029ч12.03210321000--
33Сизов Игорь100016б½14ч019б129б115ч011ч17б½4.01610981086 +86--
34RUSСтепанов Максим100017ч17б013ч023б112ч½14б031ч02.52710951000--