Кубок Красноярского края по быстрым шахматам 3-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.06.2019 - 09.06.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМихальченко Петр234221ч112б16ч13б02ч023б116ч15б08ч16.0618292304 -381
2RUSЛебедев Александр221822б113ч15б½11ч11б13ч14б½6ч17б½7.5119232227 +9КМС
3RUSПавлов Олег210223ч114б18ч11ч15б12б07ч½4ч½10б17.0219202126 +24КМС
4RUSМутовин Егор198224б115ч111б07ч113б112ч12ч½3б½5ч17.0318502022 +401
5RUSСеславин Максим195925ч116б12ч½19б13ч011б½12б11ч14б06.0518621985 +261
6RUSАртемьев Алексей192926б118ч11б015ч025б113ч110б12б012ч16.0717631934 +51
7RUSЖуков Иван190827ч119б½31ч14б018б117ч13б½9ч12ч½6.5417141927 +192
8RUSКотелевский Андрей189529б120ч13б018ч027б124ч½17б111ч½1б05.01416641855 -402
9RUSКурносенко Виктор189130ч010б123ч116б112ч031б111ч½7б024ч15.51016171855 -362
10RUSКрикунова Олеся187231б½9ч032ч128б119ч115б16ч024б13ч05.51116001842 -302
11RUSДымко Кирилл185232ч142б14ч12б015ч½5ч½9б½8б½16ч½5.5917091863 +112
12RUSПостемский Андрей182733б11ч022б120ч19б14б05ч019ч16б05.013176018272
13RUSСтепаненко Михаил173934ч12б025ч124б14ч06б015ч121б128ч16.0816221753 +142
14RUSЛеготин Алексей163435б13ч024б017ч039б127ч122ч029б½30ч½4.02914191545 -89--
15RUSШубко Сергей161536ч14б027ч16б111б½10ч013б026ч½17б½4.51916431629 +142
16RUSМирошниченко Григорий155837б15ч026б19ч030б118ч11б022ч111б½5.51216481616 +582
17RUSЗалесский Михаил154328ч½30б119ч014б129ч17б08ч023б115ч½5.01515591565 +223
18RUSГайдаш Кирилл152038ч16б030ч18б17ч016б023ч032б122б04.02515451508 -123
19RUSШатров Пётр151239б17ч½17б15ч010б029б½30ч112б023ч04.02415821519 +73
20RUSСат Кайгал150840ч18б042ч112б031ч028б037ч130б½27ч14.52313471451 -57--
21RUSРязанов Евгений15001б033ч129б030ч035б132ч131б113ч026б04.02714571435 -653
22RUSМолоканов Александр14932ч034б112ч032б036ч140ч114б116б018ч15.01714891501 +83
23RUSАйферт Владимир14713б035ч19б039ч132б11ч018б117ч019б15.01615971510 +393
24RUSТолченицын Николай14304ч036б114ч113ч040б18б½28ч110ч09б04.52016121487 +573
25RUSСлинков Сергей13695б037ч113б035ч16ч030б036ч034б133ч14.03014261341 -28--
26Стамболцян Степан13686ч038б116ч036б½28ч034б129ч115б½21ч15.01814131406 +383
27RUSАлексеев Николай13457б039ч115б042ч18ч014б040ч133б120б04.03214211341 -4--
28RUSБорчанинов Анатолий133617б½31ч033б110ч026б120ч124б036ч113б04.52114631391 +553
29RUSОстровский Виктор13358ч040б121ч131б½17б019ч½26б014ч½36б14.52214371380 +453
30RUSСтрижнев Максим13219б117ч018б021б116ч025ч119б020ч½14б½4.02815591417 +963
31Домницкий Артем131710ч½28б17б029ч½20б19ч021ч035б037ч14.02615151360 +433
32RUSГордиенко Павел126511б041ч110б022ч123ч021б039б118ч040б14.03114121292 +27--
33RUSЦуриков Иван122612ч021б028ч038б134ч136б042ч127ч025б03.03613131183 -43--
34Юдин Вячеслав121513б022ч039б037ч133б026ч038б125ч041б13.03712611154 -61--
35RUSСотниченко Михаил119614ч023б038ч125б021ч042б041б131ч139б14.03312621200 +4--
36RUSОкунев Александр116015б024ч041б126ч½22б033ч125б128б029ч03.53413521221 +61--
37RUSНикитина Лариса108616ч025б040ч034б042б+41ч120б039ч131б03.03812461043 -43--
38RUSЗадружная Татьяна106618б026ч035б033ч041б039ч034ч040б042ч11.04211701000 -66--
39RUSДяченко Сергей100319ч027б034ч123б014ч038б132ч037б035ч02.04013101014 +11--
40Заварзин Андрей100020б029ч037б141ч124ч022б027б038ч132ч03.03512811064 +64--
41RUSМиргородская Ольга1000032б036ч040б038ч137б035ч042б134ч02.04111241000--
42RUSТихонов Дмитрий1000+11ч020б027б037ч-35ч133б041ч038б02.03913131000--