Открытый шахматный фестиваль "Кубок Победы" группа 2010-2011

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.06.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронцов Валерий Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРязанцев Александр151819б19ч16б14ч17б112ч03б05.012631494 -24--
2RUSЕрмоленко Елизавета149120ч111б15ч015б016ч19б18ч15.011991456 -35--
3RUSЧерноскутов Алексей143221б112ч118б17ч014б16ч11ч16.012261464 +32--
4RUSМитраков Егор133723ч113б18ч11б015ч17б112ч05.012261364 +27--
5Топчиев Дмитрий131524б114ч12б16ч012б016ч130б15.011841335 +20--
6Федоров Роман127625ч115б11ч05б18ч13б07ч15.012771352 +76--
7RUSДанилина Любовь126134ч117б19ч13б11ч04ч06б04.012741293 +32--
8Прошаков Владимир125510б116ч14б018ч16б019ч12б04.012401272 +17--
9Агапов Владислав123426ч11б07б024ч122б12ч016б14.012091247 +13--
10Артемьев Алексей12288ч027б117ч116б019ч022б115ч14.011151202 -26--
11Романова Ксения120922б12ч019б025ч118б130ч021б14.011141189 -20--
12RUSКрюков Виктор120327ч13б021ч119б15ч11б14б16.012521347 +144--
13Зайденберг Никита117128б14ч022б026ч130ч017б118б03.010861092 -79--
14RUSМолчанова Диана115629ч15б023ч130б13ч015б120ч15.011431236 +80--
15RUSЕвсина Виктория115230б16ч024б12ч14б014ч010б03.012151153 +1--
16Силантьев Александр114631ч18б026ч110ч12б05б09ч03.012181151 +5--
17Емельянов Семен112432б17ч010б022ч134б½13ч019б13.511131117 -7--
18Бегешанов Амир110433ч120б13ч08б011ч023б113ч14.011671165 +61--
19RUSБорщев Владислав10961ч029б111ч112ч010б18б017ч03.012201127 +31--
20Галимзянова Юлия10822б018ч031б½29ч121б134ч114б03.511171094 +12--
21Трушик Юрий10653ч031б112б028ч120ч025б111ч03.011341067 +2--
22Колышкин Артем103511ч033б113ч117б09ч010ч031б13.011381061 +26--
23Мещеряков Максим10224б028ч114б034ч031б118ч024б02.010871000 -22--
24Рассадников Марк10155ч034б115ч09б027ч133б023ч13.011031031 +16--
25Калинина Дарья10096б030ч032б111б028ч121ч029б13.010791016 +7--
26Габбасова Алина10009б032ч116б013б033ч028б027ч01.010791000--
27Иванов Илья100012б010ч030б032ч124б029ч126б13.010641004 +4--
28Михуля Арсений100013ч023б033ч121б025б026ч132б13.010381000--
29Мокроусов Андрей100014б019ч034б020б032ч127б025ч01.010491000--
30Поплавская София100015ч025б127ч114ч013б111б15ч04.011451107 +107--
31Потапов Михаил100016б021ч020ч½33б½23ч032б122ч02.010501000--
32Радомская Ангелина100017ч026б025ч027б029б031ч028ч00.010191000--
33Чередниченко Михаил100018б022ч028б031ч½26б124ч134б13.510221013 +13--
34Сологубов Даниил10007б024ч029ч123б117ч½20б033ч02.510721000--