Турнир по блицу, посвященый Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.05.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Тачалов Вячеслав Михаилович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАрбузов Михаил208420б112ч16б14ч12б113ч08б17ч122б18.0116842088 +4--
2RUSСоколов Никита196321ч111б½14б118ч11ч07б015ч18б½13ч16.0516521926 -37--
3RUSРаджабов Роман192222б114ч023б116ч026б121ч139б½18ч14б16.5314181877 -45--
4RUSСтепанов Павел174423ч113б18ч11б07ч114б122ч011б13ч06.0417001780 +36--
5RUSВиноградов Александр183024б116ч139б021ч022б029ч123б128ч17б16.0913611772 -58--
6RUSКузнецов Вадим175925ч115б11ч019б116ч017б114ч122б031ч16.0814971727 -32--
7RUSЛевичева Екатерина175826б118ч½10б139ч14б02ч113б11б05ч05.51016281767 +9--
8RUSУткин Антон174527ч117б14б022ч½18б116б11ч02ч½12б05.01316121718 -27--
9RUSСорокин Роман168628б139ч022б012ч132б123ч116б014б015ч04.02313911579 -107--
10RUSПокатов Максим168029ч½19б17ч025б111ч018б00002.53714741616 -64--
11RUSБейлин Илья167230б12ч½18б020ч110б122ч012б14ч039б04.52015041627 -45--
12RUSМатвеев Владимир166131ч11б025ч½9б019ч120б111ч027б18ч15.51215261653 -8--
13RUSЗаметалов Тимур165932б14ч024б128ч121б11б17ч016ч12б06.0615791686 +27--
14RUSКулаков Тимофей164533ч13б12ч015б139б14ч06б09ч116б16.0715701689 +44--
15RUSЖухлистов Семен147534б16ч026б114ч028б139ч02б023ч19б15.01514461483 +8--
16RUSМарочкина Ярослава146335ч15б027ч13б16б18ч09ч113б014ч05.01416191547 +84--
17RUSШостак Андрей144436б18ч028б029ч134б16ч018ч030б033ч03.03213221331 -113--
18RUSГазимагомедов Ражаб143237ч17б½11ч12б08ч010ч117б13б021ч04.52116421506 +74--
19RUSКондратьев Георгий142238б110ч029б16ч012б032ч128б021ч½20ч03.53114031372 -50--
20RUSКоролев Виктор14041ч029б½31ч111б025ч112ч026б032ч119б14.52214461404--
21RUSБурлаков Кирилл13952б030ч138ч15б113ч03б027ч½19б½18б15.01715241462 +67--
22RUSЩеглов Глеб14643ч031б19ч18б½5ч111б14б16ч11ч06.5217311642 +178--
23RUSТитов Леонид13544б032ч13ч035б136ч19б05ч015б027ч14.02414761369 +15--
24RUSЛопин Егор13495ч033б113ч036б031ч025б038ч137б129ч14.02512931282 -67--
25RUSТонких Даниил13346б034ч112б½10ч020б024ч131ч033б026б13.52913871303 -31--
26RUSГаранин Сергей12637ч035б115ч038б13ч031б020ч136б025ч03.03313601212 -51--
27RUSБукаев Арсений12528б036ч116б032ч033б134ч121б½12ч023б03.53013491242 -10--
28RUSМарочкин Владислав12409ч037б117ч113б015ч036б119ч15б030ч15.01814431350 +110--
29RUSОстровский Ярослав122310б½20ч½19ч017б035ч15б033б134ч024б03.03413811213 -10--
30RUSСелезнев Валерий118511ч021б035ч031б038ч1+37б117ч128б04.02812771168 -17--
31RUSОсипов Матвей113912б022ч020б030ч124б126ч125б139ч16б05.01613801294 +155--
32RUSКудрявцев Иван121313ч023б037ч127б19ч019б036ч020б035ч13.03513481199 -14--
33RUSМорозов Игорь111714б024ч034б0+27ч038б129ч025ч117б14.02713011152 +35--
34RUSНовикова София110815ч025б033ч137б117ч027б035ч129б136ч15.01912451227 +119--
35RUSИванов Владислав107416б026ч030б123ч029б037ч034б038ч032б01.03912291000 -74--
36RUSМакарычев Анатолий108517ч027б0+24ч123б028ч032б126ч134б04.02612781140 +55--
37RUSНовиков Мартин120018б028ч032б034ч0+35б130ч024ч038б13.03612071103 -97--
38RUSОрлова Полина105319ч0+21б026ч030б033ч024б035б137ч02.03812511000 -53--
39RUSРоманов Андрей1000+9б15ч17б014ч015б13ч½31б011ч15.51116411218 +218--