Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1151-1225)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.05.2019 - 29.05.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Дерябина Светлана Евгеньевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Силенко Дмитрий128221б017ч½16б09ч019б123ч½18б07ч02.02711821128 -154--
2Перевозчиков Кирилл126829ч016б119ч123б121ч111б012б½5ч04.51111791245 -23
3Пономарев Кирилл122519ч013б123ч027б015ч08б09ч030б01.03011821051 -174--
4Тронин Михаил122422б121ч028б117ч114б112ч126б110ч06.0211751297 +73
5RUSСветлов Александр12169б125ч114б112ч0126б020ч02б15.0611901229 +13
6Данилов Павел121211ч123б121ч026б027ч015б0116ч14.01611721167 -45
7Матвеев Кирилл121025б018ч120б019ч124б028ч001б13.02211831172 -38
8Гибадуллин Всеволод120414б020ч018б124ч029б½3ч123б½25ч03.02111741137 -67
9Пасынкова Анна11995ч015б027ч01б1016ч03б119б13.02512031171 -28
10RUSЗубанков Иван119520б126ч024б128ч112б025ч114б14б16.0111761302 +107
11Камалов Амир11906б022ч125б120ч028б12ч117б126ч05.0711831246 +56
12RUSМосягин Николай118813ч124б126ч15б110ч14б02ч½20б05.5511981285 +97
13RUSСтародумова Анастасия118912б03ч022б125ч018б130ч116б117ч04.01711821184 -5
14RUSПетухов Илья11868ч129б15ч021б14ч027б110ч028б15.0811841245 +59
15Трушников Тимур118428б09ч130б029ч03б16ч124б121б15.01011821243 +59
16Фертиков Илья118317б½2ч01ч130б126ч09б113ч06б03.51912091170 -13
17Мирсагитов Даниил117716ч½1б½29ч14б030ч121б111ч013б15.0911971250 +73
18Аксенов Виталий117624ч07б08ч022б113ч019б11ч127б14.01811931187 +11
19Захаров Савелий11733б128ч02б07б01ч018ч030б19ч02.02812131079 -94--
20Евсеев Семен117110ч08б17ч111б1024ч15б112ч16.0411951335 +164
21RUSКозлов Тимофей11711ч14б16б114ч02б017ч025б115ч04.01412121197 +26
22Свинцов Владислав11654ч011б013ч018ч0+0001.02911951055 -110--
23RUSТатаринцева Евгения1163+6ч03б12ч025б01б½8ч½24ч03.02412161104 -59--
24RUSПолякова Алена116118б112ч010ч08б17ч120б015ч023б14.01311861178 +17
25RUSСеребряков Артур11607ч15б011ч013б123ч110б021ч08б14.01511921182 +22
26RUSМаксимов Артем115827ч110б112б06ч116б15ч14ч011б16.0311961303 +145
27Хайруллина Эльвина115726б030ч09б13ч16б114ч0018ч03.02011911147 -10
28Ян Артем115615ч119б14ч010б011ч07б129б114ч04.01211891178 +22
29Наймушин Дмитрий11492б114ч017б015б18ч½028ч002.52611961142 -7--
30RUSНикифоров Андрей1184027б115ч116ч017б013б019ч03ч13.02311841154 -30