Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1150 и выше) утро

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.05.2019 - 29.05.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Дерябина Светлана Евгеньевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСадыков Ильгиз173825ч121б16ч17б103ч½11б15.5313661747 +9--
2RUSКовалев Георгий164419б120ч19б113ч13б011ч15б16.0113531652 +83
3RUSКудрин Григорий155831б124ч111б15ч½2ч11б½9ч16.0214251614 +563
4RUSКрасноперова Виктория148420б014ч123б122ч19б017ч039б14.01112721429 -55
5RUSКотов Артем144312б126ч113б03б½15ч133б12ч04.5713701457 +143
6RUSГнеушев Павел141923б127ч11б030ч111б020ч022б14.01213211401 -18--
7RUSАбашев Егор140137б130ч118б11ч013б021ч117б½4.5813201408 +7
8RUSШуткин Максим138621ч018б037ч127б0029ч128б13.01912271323 -63--
9Комаров Александр136729ч133б12ч021б14ч113ч13б05.0413791446 +793
10Рубцов Артур136424ч025б½028б037ч040б129ч12.52912111278 -86--
11RUSКлековкин Никита134028ч138б13ч024б16ч12б01ч04.01314271398 +583
12RUSСавельев Артем13365ч028б½25ч118ч½22б126б120ч15.0512721380 +44
13Попов Александр131616б140ч15ч12б07ч19б024б04.01413691363 +47
14RUSПоздеева Ульяна131518ч½4б028ч133б½24ч030б126ч14.01512651315
15RUSШевяков Дмитрий131333ч029б124б031ч15б039ч032ч13.02012431255 -58
16RUSПетров Алексей130813ч039б126б032ч130б124ч023б14.01612341298 -10
17RUSСолодянкин Евгений128526ч032б133ч034б127ч14б17ч½4.5912761331 +46
18RUSШаймарданов Рамазан127914б½8ч17ч012б½26ч028б127ч14.01713031316 +37
19Вахрушев Егор11922ч00000000.03816441187 -5--
20RUSМанылова Алла12524ч12б034ч126б133ч06б112б04.01813571320 +683
21RUSМашков Вадим12438б11ч027б19ч039б17б033ч03.02113601261 +18
22RUSЧерных Александр124227ч035б138ч14б012ч032б16ч03.02212901238 -4
23RUSБараниченко Илья12366ч037б14ч038б128ч034б116ч03.02312811231 -5
24RUSГабдрахманов Ильнур123610б13б015ч111ч014б116б113ч15.0613591367 +1313
25Стативко Максим12351б010ч½12б0040ч0+37б01.53613591164 -71--
26RUSБобылев Всеволод123217б15б016ч120ч018б112ч014б03.02413171247 +15
27RUSЛасточкин Андрей123222б16б021ч08ч117б031ч118б03.02512941236 +4
28RUSЗакиров Марсель122111б012ч½14б010ч123б118ч08ч02.53013221219 -2
29Безруких Дмитрий12159б015ч039ч037б134ч08б010б01.03712861123 -92--
30RUSТимеркаев Тимур120735ч17б016б016ч014ч038б13.02613001194 -13--
31Емшанов Максим12053ч0035б115б038ч127б034ч13.02812751229 +24--
32RUSПопов Тимур120238ч017ч040б116б0122ч015б02.03112501122 -80--
33RUSСтарков Максим119315б19ч017б114ч½20б15ч021б14.51013171322 +129
34Обухова Кира1191+020б017ч029б123ч031б02.03212391120 -71--
35Меньшов Дамир118430б022ч031ч000000.03912181102 -82--
36Ожегов Георгий105200000000.040--
37RUSКапрал Алиса11747ч023ч08б029ч010б138б025ч12.03412871146 -28--
38Николаев Клим117132б111ч022б023ч031б037ч130ч02.03512291114 -57--
39Зеленин Дмитрий1206016ч029б140б121ч015б14ч03.02712911239 +33--
40Варламов Егор1183013б032ч039ч025б110ч0+2.03312651126 -57--