Первенство Приморского края по шахматам (Д11 и Д13)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.06.2019 - 09.06.2019
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Бирюков Михаил Сергеевич
  • Главный секретарь: Чхань Виктория

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГармаш Елизавета148211ч16б14ч12б13ч08б110ч113б15ч18.013171548 +663
2RUSКиселева Эмма143312б19ч13б11ч014б14ч111б18ч16ч18.012991512 +793
3RUSПтицына Анастасия143613ч18б12ч011б11б16ч14б15ч015ч17.013051479 +433
4RUSКарпекина Мария140014б122ч11б09ч15б12б03ч011ч18б05.012801370 -30
5RUSПчелинцева Елизавета137115ч110б16ч08б½4ч017б113ч03б11б04.512691317 -54
6RUSЧистякова Виктория136417б11ч05б114ч012б13б021ч19ч12б05.012691339 -25
7Березина Анастасия130718ч016б113ч½10б011ч022б117ч115б020б14.510871185 -122
8RUSЕвтина Вера126119б13ч012б15ч½13б11ч014б12б04ч15.512881328 +673
9RUSЕфимова Ева124220ч12б018ч14б015ч½10б016ч16б019ч½4.011781182 -60
10Кикахина Вера121921б15ч014б07ч117б½9ч11б012ч016б14.512111213 -6
11RUSКоваленко Таисия12131б017ч122б13ч07б114ч12ч04б013ч15.012601264 +51
12RUSКовалькова Наталья12042ч018б18ч019б16ч020б115ч010б114ч15.011671206 +2
13RUSЖукова Маргарита11523б019ч17б½21ч18ч015б15б11ч011б04.512541218 +66
14Пимонова Анна10864ч020б110ч16б12ч011б08ч022ч112б04.012331151 +65
15RUSПивовар Екатерина10655б021ч117б022ч19б½13ч012б17ч13б04.512091159 +94
16RUSКарпекина Маргарита104522б07ч021б020ч019ч018б09б017ч010ч00.011121000 -45--
17RUSТубол Ангелина10466ч011б015ч118б110ч½5ч07б016б121ч14.511941144 +98
18RUSРязанова Александра10397б112ч09б017ч021б016ч120ч½19б122б14.511111089 +50
19Клюгер Анастасия10298ч013б020ч112ч016б121ч022б118ч09б½3.511191031 +2
20Мезенцева Дарья10059б014ч019б016б122ч112ч018б½21б07ч02.511191000 -5--
21Голохваст Дарья111910ч015б016ч113б018ч119б16б020ч117б04.011071078 -41
22Карелина Полина100016ч14б011ч015б020б07ч019ч014б018ч01.011321000--