Турнир A и B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.05.2019
  • Место проведения: Ирбит, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Циприс Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернышев Денис158019б112ч19б17ч13б½8ч14б12ч½24б18.0112971612 +32--
2Юшков Антон15123ч½15б013ч119ч19б15б110ч11б½4ч06.0412811481 -31--
3Сысоев Владислав14462б½31ч14б16ч11ч½10б½8б½24ч½16ч½6.0312731439 -7--
4RUSИванов Леонид137920ч111б13ч015б15ч116б11ч08б12б17.0213031463 +84--
5Сажаев Андрей132721б116ч022б112ч14б02ч015б119ч½31б04.51711791248 -79--
6Кавунов Степан132224ч117б18ч03б018ч120б116ч110б07ч05.01211911274 -48--
7RUSГорбатенко Сергей131133ч128б111ч11б08ч024б020ч131ч16б16.0611691310 -1--
8Волков Александр130322б127ч16б116ч½7б11б03ч½4ч010б½5.5812681334 +31--
9RUSСоломеин Арсений130223ч132б11ч033б02ч018б127ч129ч119б16.0711511297 -5--
10Кухальский Иван122016б029ч121б114ч131б13ч½2б06ч18ч½6.0512091288 +68--
11Агапов Валерий121925б14ч07б017ч119б021ч129б½33ч013б14.52011101156 -63--
12Нестерова Влада130226ч11б020ч15б024ч028б133ч½16б021ч14.51911281208 -94--
13RUSГергерт Эвелина102127б022ч02б023ч130б132ч131б021ч½11ч03.52810871000 -21--
14RUSЕвдокимов Дмитрий114928ч023б132ч110б020ч027б030б125ч133б15.01410361097 -52--
15Рожкова Ксения114529б½2ч116б½4ч021б119ч05ч020б127ч04.02211701126 -19--
16Чепин Денис113210ч15б115ч½8б½33ч14ч06б012ч13б½5.5912751289 +157--
17Аббасова Манузар112630ч16ч031б½11б032ч129б018ч027б002.52610821007 -119--
18Грауле Сергей111731б024ч133б025ч16б09ч017б123ч129б½4.52110891094 -23--
19RUSМедведева Арина11081ч026б128ч12б011ч115б124ч05б½9ч04.51612321176 +68--
20Тупович Савелий10594б025ч112б027ч114б16ч07б015ч028б½3.52411791077 +18--
21Западня Алёна10165ч030б110ч028б115ч011б026ч113б½12б03.52711371036 +20--
22Попова Екатерина10218ч013б15ч032б029ч026б0030ч125б½2.53010811000 -21--
23Герштейн Михаил10169б014ч025б013б0030ч128ч118б026ч02.03110741000 -16--
24Чепин Данил10066б018б026ч130ч112б17ч119б13б½1ч05.51012431197 +191--
25Боярников Иван100011ч020б023ч118б027ч0032б114б022ч½2.52910731000--
26Бучнев Николай100012б019ч024б0028ч022ч121б032ч123б13.02310591000--
27Котов Егор100013ч18б029ч020б025б114ч19б017ч115б15.01311231113 +113--
28RUSМамедов Рамиль100014б17ч019б021ч026б112ч023б0020ч½2.52511201000--
29Циулин Егор100015ч½10б027б131ч022б117ч111ч½9б018ч½4.51811281088 +88--
30Волкова Виктория100017б021ч0024б013ч023б014ч022б032б½0.53310441000--
31Иванов Виктор100018ч13б017ч½29б110ч033б113ч17б05ч15.51111771170 +170--
32Карпов Илья100009ч014б022ч117б013б025ч026б030ч½1.53210771000--
33Васильева Надежда10287б0018ч19ч116б031ч012б½11б114ч03.51511921096 +68--