Этап кубка КЧР по быстрым шахматам, детский турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.06.2019
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Акбаева Аминат
  • Главный организатор: Акбаев Казбек Анзорович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалядин Рафаэль156219б110ч½16б015ч117б118ч19ч15.511071527 -35--
2RUSБорлаков Динислам150420ч111б16ч116б½8ч14б½3ч16.012011509 +5--
3RUSКоркмазов Ислам131921б112ч18б118ч14б½16ч½2б05.012061345 +26--
4RUSТеунаев Динислам132322ч113б19ч17б13ч½2ч½16б16.012161403 +80--
5RUSАппаев Алан129323б116ч027б135б16ч19б013ч15.010871280 -13--
6Гочияев Азнаур124224ч132б12б013ч½5б035ч119б14.511251241 -1--
7RUSКамов Дамир130725б135ч½15б14ч010б030б111ч14.511011271 -36--
8RUSРейзов Алим123626ч136б13ч017б12б019ч112б15.011631278 +42--
9RUSМагомаев Малик120627б137ч14б019ч118б15ч11б05.011861269 +63--
10RUSТемрезов Ислам121728ч11б½35ч011б17ч113б½26ч15.011521260 +43--
11RUSМагометова Ляна114529б12ч030б½10ч015б121ч17б03.511551146 +1--
12Сикалиева Алина116930ч13б031ч120б116ч037б18ч04.011041163 -6--
13RUSЧомаев Азамат105031б14ч029б16б½35ч110ч½5б04.011541133 +83--
14Апсов Рем115632ч015б-000000.010001113 -43--
15RUSКойчуев Карим102133б½14ч+7ч01б011ч029б130ч13.511691041 +20--
16Хубиев Роберт110934ч15б11ч12ч½12б13б½4ч05.013111293 +184--
17Сафоновский Матвей110035б033ч132б18ч01ч024б134ч14.011151125 +25--
18Магометов Родион106536ч126б134ч13б09ч01б037ч14.011641133 +68--
19RUSЧагарова Карина10291ч028б136ч19б024ч18б06ч03.011811065 +36--
20Чачев Станислав10332б025ч137б112ч026б034ч036б13.011041030 -3--
21Сикалиев Амин10373ч030б026ч028б129ч111б024ч13.010661021 -16--
22Хуранова Элина10204б027ч033б129ч134б126ч023б03.010471002 -18--
23RUSДотдаева Жанна10045ч034б028ч131б137ч027б122ч14.010501056 +52--
24RUSАйбазов Тамерлан10006б029ч025б130ч119б017ч021б02.010581000--
25Аппаева Камила10007ч020б024ч036б130ч028б029ч01.010521000--
26Ионов Роберт10008б018ч021б132ч120ч122б110б04.010871078 +78--
27RUSКамов Имран10009ч022б15ч034б031ч123ч032б02.010751000--
28Маркова Ольга100010б019ч023б021ч036б025ч131ч01.010441000--
29Плотников Денис100011ч024б113ч022б021б015ч025б12.010391000--
30Попов Егор100012б021ч111ч½24б025б17ч015б02.510971000--
31Суворов Павел100013ч0+12б023ч027б033ч028б12.010371000--
32Таушунаев Дамир100014б16ч017ч026б033б036ч027ч12.010741000--
33RUSТемрезов Шамиль100015ч½17б022ч037б032ч131б135б02.510251000--
34Урусов Радмир100416б023ч118б027ч122ч020б117б03.010471000 -4--
35Хубиев Мурат100017ч17б½10б15ч013б06б033ч13.511731090 +90--
36Чомаев Азрет102318б08ч019б025ч028ч132б120ч02.010521000 -23--
37Лайпанов Эльдар1031+9б020ч033ч123б112ч018б03.010801000 -31--