Турнир, посвящённый Дню защиты детей. Рапид.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.06.2019
  • Место проведения: г. Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Рева Игорь Николаевич
  • Главный секретарь: Куприянов Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВасюхин Андрей165618б110ч16б½8ч½9б½13ч12б15.513591647 -9--
2RUSЕгоров Александр159319ч111б17ч15б18ч16б11ч06.014061636 +43--
3RUSМакарян Размик161220б112ч18б016ч16б015ч19б15.012881579 -33--
4RUSКузнецов Вадим158421ч113б½11ч½17б17ч15б08ч15.013011558 -26--
5Брагин Дмитрий157722б114ч19б12ч015б14ч16ч05.013691575 -2--
6Железниченко Максим151823ч115б11ч½13б13ч12ч05б15.514311575 +57--
7RUSРева Анна135024б116ч12б019ч14б020ч110б15.012861397 +47--
8Уточкин Евгений133825ч117б13ч11б½2б09ч½4б04.014311402 +64--
9RUSБалан София131926б135ч15ч021б11ч½8б½3ч04.013351350 +31--
10Швагурцев Владислав130727ч11б013ч030б121ч117б17ч04.012271296 -11--
11Пожидаев Дмитрий129028б12ч04б½25б113ч016ч114б03.512841285 -5--
12RUSЦиненко Софья127929ч13б021ч027б026б124ч120б14.011421242 -37--
13Донченко Александр125730б14ч½10б16ч011б11б017ч14.513641348 +91--
14RUSРева Ирина124431ч15б025ч032б127ч134б111ч15.011371271 +27--
15Степовой Ярослав123532б16ч022б120ч15ч03б027ч14.012761270 +35--
16Давыдова Диана122333ч17б027ч13б025ч111б034ч14.011921231 +8--
17Рыженков Иван119434б18ч030б14ч024б110ч013б03.012241175 -19--
18Бубенюк Анастасия11841ч027б033ч134б030ч125б024ч02.011191045 -139--
19Аксютин Александр11102б026ч135б17б034ч028ч133б03.011471085 -25--
20Ясырев Алексей11043ч029б134ч115б033ч17б012ч03.012111117 +13--
21Городничев Даниил11024б028ч112б19ч010б026ч031б13.012251125 +23--
22Старикова Татьяна10885ч031б115ч033б032ч127б030ч13.011201062 -26--
23Правдюк Иван10866б030ч028б126ч031б133ч029б13.010871045 -41--
24Гранкина Валерия10837ч033б029ч135б117ч012б018б13.011441085 +2--
25Макарян Римочка10618б032ч114б111ч016б018ч126б03.011911101 +40--
26Бойко Александр10609ч019б031ч123б112ч021б125ч14.011371131 +71--
27Орлов Роман103110б018ч116б012ч114б022ч115б03.012231103 +72--
28Давликаев Давид102811ч021б023ч029б135ч119б0+3.010981000 -28--
29Филиппова Екатерина100212б020ч024б028ч0+32б123ч02.010971000 -2--
30Баринова Дарья100013ч023б117ч010ч018б0+22б02.011861000--
31Васильев Егор100014б022ч026б0+23ч035б121ч02.010971000--
32Любименко Александр100015ч025б0+14ч022б029ч035ч12.011051000--
33Сюськин Егор100016б024ч118б022ч120б023б119ч14.011251100 +100--
34Бараев Максим100017ч0+20б018ч119б114ч016б03.011771022 +22--
35Правдюк Елизавета1000+9б019ч024ч028б031ч032б01.010901000--