Открытое первенство клуба "Мыслитель"_Д

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.05.2019 - 19.05.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60 минут на партию (Классика)
  • Главный судья: Прудникова Екатерина Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМонахов Демьян113422ч06ч½26б134б18ч14б19ч15.5310521207 +73
2Раданов Артем113423б116ч112б014ч110ч115б15ч16.0110491235 +101
3RUSБоголюбова Ангелина111424ч117б021ч19б½38ч033б18ч½4.01610241092 -22
4Мочешников Михаил1111+19б113ч038б½9ч½1ч018б03.02410471019 -92--
5RUSШахаев Гаджиахмед110225б118ч115б016ч129б113ч12б05.0610491161 +59
6Галаев Николай108726ч½1б½24б129ч022б025ч121б14.01710331086 -1
7RUSКумеев Максим108327б129ч117б018ч112ч031б024б14.01910251080 -3
8RUSШелихов Павел107228ч122б½34ч110б01б016ч13б½4.01510531091 +19
9RUSКашин Денис106929б033ч125б13ч½4б½17ч11б04.01110651096 +27
10Вертелецкий Артем106730ч134б½22ч18ч12б038б½15ч15.0710421143 +76
11Шморгай Сергей106231б035ч129б039ч+30ч114б020ч03.02610381000 -62--
12RUSШиршов Михаил106032ч140б12ч115ч07б122б031ч15.0510401139 +79
13RUSЯшин Артем104933б131ч14б117ч+15ч15б022ч05.0410461107 +58--
14RUSКалинсков Тимур104034ч026б130ч12б024б111ч129б15.0910421131 +91
15Астахов Матвей103835б141ч15ч112б113б02ч010б04.01010691087 +49
16Бузинов Егор103536ч+2б031ч15б033ч½8б028ч13.52210511013 -22--
17RUSКуппо Артем102537б13ч17ч113б-09б035ч14.01210681133 +108--
18Кошелев Игорь101838ч15б040ч17б031ч028б14ч14.01810421061 +43
19RUSГусев Александр101439б14ч041б122ч035б-26ч032б13.02910221018 +4--
20RUSРудов Алексей101340ч028б138ч031б027ч130б111б14.02010131042 +29
21RUSКомпаниец Тимофей100541б037ч13б035ч039б+32б16ч03.03110461000 -5--
22RUSБишкиревич Максим10231б18ч½10б019б16ч112ч113б15.5210691170 +147
23RUSАрабов Ибрагимм10002ч030б033ч028б032ч0+27б12.03710271000--
24Васильев Юрий10003б039ч+6ч032б114ч034б17ч03.02710541000--
25RUSВелиев Магамедвели10005ч032б19ч033б040ч16б039ч13.02510371000--
26RUSВелиев Фархад10006б½14ч01ч040б134ч119б138ч03.52110391023 +23
27Винокуров Константин10007ч038б039ч037б+20б040б023ч01.03910161000--
28RUSГаков Марк10008б020ч035б023ч141б118ч016б02.03310301000--
29RUSГатин Александр10719ч17б011ч16б15ч035б114ч04.01310741103 +32
30Гремячинский Андрей103010б023ч114б041ч111б020ч033б02.03210261000 -30--
31Денисов Алексей100011ч113б016б020ч118б17ч112б04.01410461057 +57
32Конев Александр100012б025ч037б124ч023б121ч019ч02.03410111000--
33Костромин Александр100013ч09б023б125ч116б½3ч030ч13.52310421025 +25
34RUSМахнев Константин100014б110ч½8б01ч026б024ч040ч01.53810451000--
35Панарский Даниил107415ч011б028ч121б119ч+29ч017б03.02810341000 -74--
36Софонов Макар100016б-0000000.040--
37Степанов Никита100017ч021б032ч027ч-0000.04110101000--
38Стрельчук Ксения100018б027ч120б14ч½3б110ч½26б15.0810461117 +117
39Фатхуллин Рамис100019ч024б-27б111б-21ч-41ч125б02.03510041001 +1--
40RUSШиршов Илья100020б112ч018б026ч025б027ч134б13.03010131000--
41Шария Лука100021ч115б019ч030б028ч039б0+2.03610151000--