Кубок СШ Виктория по шахматам 2019 3 этап блиц к дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.05.2019
  • Место проведения: г. Темрюк, Краснодарский край
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Усков Андрей Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSТошматов Шерзод154216б19ч16б011ч18б½5ч13б14ч12б114ч110б19.5113041586 +443
2RUSШафоростов Дмитрий1567020ч118б17ч15б16б14ч114б11ч03б111ч19.0212751612 +45--
3RUSТимошенко Алина145617ч110б18ч112б16ч14б01ч07б½15б12ч016ч17.5513251467 +113
4RUSМалько Полина146318б111ч17б16ч012б13ч12б01б010ч18ч114б18.0313141487 +243
5RUSСахно Михаил127519ч112б021ч110б12ч01б018ч024б128ч16б027ч16.01012111257 -18--
6RUSКулик Егор140020б115ч11ч14б13б02ч011б012ч19б15ч17б18.0413141455 +55--
7RUSШипичкина Ксения130921ч127б14ч02б014ч023б119ч13ч½8б025б16ч05.51512271258 -51--
8RUSШафоростов Кирилл131422б128ч13б015ч11ч½14б010ч013б17ч14б018ч16.5812321312 -2--
9RUSСадовский Матвей117423ч11б012ч021б118ч115б114ч028б16ч011ч024б16.01111601187 +13--
10RUSСерик Данила131524б13ч028б15ч023б112ч18б111ч04б015ч11ч06.0912511299 -16--
11RUSПросоед Никита119225ч14б019ч11б024ч128б16ч110б114ч09б12б07.0612341308 +116--
12RUSПавловский Кирилл124426б15ч19б13ч04ч010б024ч16б018ч116б025ч16.01212131248 +4--
13RUSКулик Вера113027ч023б022б124ч026б125ч020б18ч029б128б030ч15.02410481024 -106--
14RUSКулик Глеб103728б022ч½24б116ч17б18ч19б12ч011б11б04ч06.5712471236 +199--
15RUSПенчук Родион122529ч16б023ч18б027ч19ч025б118б13ч010б028ч16.01411761216 -9--
16Потоманов Иван11511ч025б127ч114б028ч024б023ч119б121ч112ч13б06.01311391161 +10--
17Пархоменко Мария10503б024ч026б123ч022б029ч121б030ч125ч020б119ч04.02610531000 -50--
18RUSСоколова Полина10744ч029б12ч025б19б022ч15б115ч012б023ч18б05.01712131143 +69--
19Зарецкий Иван10475б026ч111б028ч021б127ч17б016ч020б029ч117б15.02011011060 +13--
20Маметьева Сабрина10056ч02б029ч127б025ч030б113ч026б019ч117ч023б03.02711271000 -5--
21RUSВечера Александр10007б030ч15б09ч019ч026б117ч127б116б024ч029б15.02211031056 +56--
22RUSГеращенко Дмитрий10008ч014б½13ч029б117ч118б028ч025б½27ч030б126б15.02310701029 +29--
23RUSКушанин Егор10459б013ч115б017б110ч07ч016б029ч126ч118б020ч15.01911301086 +41--
24RUSПархоменко Михаил100010ч017б114ч013б111б016ч112б05ч030б121б19ч05.01811431088 +88--
25RUSСавельев Владимир103211б016ч030б118ч020б113б115ч022ч½17б17ч012б04.52511251051 +19--
26Сахно Дарья100012ч019б017ч030б113ч021ч029б020ч123б027б022ч02.02810591000--
27RUSСидорова Виолетта113113б17ч016б020ч115б019б030ч121ч022б126ч15б05.02111041075 -56--
28Шатров Максим100014ч18б010ч019б116б111ч022б19ч05б013ч115б05.01611691109 +109--
29Удоденко Артём100015б018ч020б022ч030ч117б026ч123б013ч019б021ч02.02910521000--
30Шевцова Ксения1000021б025ч026ч029б020ч027б017б024ч022ч013б00.03010351000--