Откртый турнир "Молодые надежды - В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.05.2019 - 16.05.2019
  • Место проведения: ГБОУ Школа №883, Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Хайрутдинов Ильдар

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМоргунов Иоанн118919б110ч18б035ч138б12ч06б15.0410821218 +29
2Пеньков Арсений118420ч111б½9ч15б14ч11б112б16.5111151324 +140
3Фетисов Денис117521б½31ч16б012ч029б032б119ч13.52110401100 -75
4Якшин Александр114822ч112б½15ч18ч12б07б½24ч15.0310881203 +55
5RUSДокучаев Константин113623б118ч135б½2ч014б16ч½8б04.01110831136
6Мелешков Кирилл112924ч115б½3ч111б026ч15б½1ч04.01210951139 +10
7Квиникадзе Александр112925б135ч027б118ч½21б14ч½10б½4.5910471143 +14
8RUSСурков Иван112526ч134б11ч14б011ч037б15ч15.0510831191 +66
9Насибуллин Тимур111227б138ч12б022ч110б½18ч111ч04.5610641145 +33
10Синельщиков Игорь110428ч11б012ч129б19ч½11б½7ч½4.5810891155 +51
11Востряков Иван109829б12ч½21б16ч18б110ч½9б16.0210971248 +150
12Лапушкин Павел109337ч14ч½10б03б135ч120б12ч04.5710911152 +59
13Петров Дмитрий109031б½14ч½25б138ч018б019ч½27б02.52810241000 -90--
14Шкилев Марк108732ч½13б½26ч½37б15ч035б002.53210391033 -54--
15Проскурнев Алексей104433б16ч½4б021ч027б036ч125б02.53110451000 -44--
16Зайцева Дарья104134ч028б129ч026б040ч033б130ч13.02710011000 -41--
17Трыкалкин Владислав103635б027ч031б½32ч136ч138б040ч13.52210001015 -21--
18Савкин Никита103836ч15б034ч17б½13ч19б038ч14.51010671114 +76
19Ревков Михаил10311ч036б137ч031б124ч013б½3б02.52910671000 -31--
20Андрианов Глеб10262б029ч030б133ч125б112ч031б14.01410411063 +37
21Бородин Трофим10263ч½32б111ч015б17ч026б½35ч½3.51910651048 +22
22RUSЗаславский Дмитрий10244б030ч133б19б037ч027ч129б14.01710371062 +38
23Котов Яромир10165ч037б00028ч0033ч11.03610341000 -16--
24Подрядчиков Матвей10156б033ч040б141ч119б129ч14б04.01810441062 +47
25Герасимов Дмитрий10127ч039б113ч034б120ч040б½15ч13.52310411028 +16
26Носов Дмитрий10078б040ч114б½16ч16б021ч½37б14.01510581067 +60
27Дмитриева Зинаида10029ч017б17ч036б½15ч122б013ч13.52010621037 +35
28Арефьев Михаил100010б016ч041б030ч023б134ч½36б01.53810231000--
29Гвоздев Николай100011ч020б116б110ч03ч124б022ч03.02410691009 +9
30Докучаев Владимир1000022б020ч028б134ч131ч016б02.03510151000--
31Желтов Андрей100013ч½3б017ч½19ч033б130б120ч03.02610511000
32Ким Роман100014б½21ч038б017б003ч000.53310651000--
33Котельникова Марианна100015ч024б122ч020б031ч016ч023б01.03910241000--
34Лекарев Платон100016б18ч018б025ч030б028б½01.53710361000--
35Перескоков Алексей100017ч17б15ч½1б012б014ч121б½4.01310991086 +86
36Подрядчикова Елизавета100018б019ч0027ч½17б015б028ч11.53410251000--
37Стройнов Михаил100012б023ч119б114ч022б18ч026ч03.02510551001 +1
38Костенко Владислав100039ч19б032ч113б11ч017ч118б04.01610661067 +67
39Поздняков Артем100038б025ч0000000.04110061000--
40Данилов Максим1000026б024ч0016б125ч½17б01.53010221000--
41Арьков Григорий10000028ч124б00001.04010081001 +1--