Кубок Аничкова Дворца "МАЙ-2019" турнир В

Другие турниры в соревновании: турнир Б турнир Ю

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.05.2019 - 22.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Юнеев Алексей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФилиппов Кристиан144617ч½28б122ч033б111ч18б120б016ч014б15.511561365 -81--
2RUSБогомолов Алексей135818б116ч134б18ч17б122б114ч120ч16б19.011721478 +120--
3RUSГорьков Илья13620000000000.0--
4RUSТелешов Василий131319ч017б121ч024б129ч½26б19ч½11б122ч05.011631249 -64--
5RUSМальков Марк120420б119ч½14б17ч032б116ч06б08ч121б½5.011791214 +10--
6RUSКузнецов Даниил126321ч020б018ч128ч115б134б15ч122б12ч06.011621279 +16--
7Давидчук Артём128022б½32ч119б15б12ч014ч021б½24ч120б16.011621285 +5--
8RUSЗарипова Наиля125223ч121б19ч12б022ч½1ч019б05б010ч14.512271235 -17--
9Бакин Федор122724б127ч18б020ч½14б013ч14б½21ч½29ч04.511671191 -36--
10RUSРиккинен Андрей122626ч023б031ч018б017ч112б133ч028б½8б02.511381073 -153--
11RUSФранк Лев126027б024ч123б134ч11б020ч013б14ч015б04.011901193 -67--
12Скокленев Андрей122628ч031б126ч029б019ч010ч017б½18б133ч13.511231114 -112--
13RUSДобров Денис121229б134ч027б+22б023ч19б011ч033б131ч04.011191113 -99--
14Голубев Михаил109131ч126б15ч021б½9ч17б12б019ч01ч04.512201177 +86--
15RUSВасильев Георгий119532б½22ч033ч½31б16ч023б028ч134б111ч15.011151167 -28--
16RUSВасильев Савва118933ч12б029ч126б½21ч15б122ч01б119ч16.511881306 +117--
17RUSДмитриев Эрик11921б½4ч032б023ч010б031ч012ч½26б118ч13.011911100 -92--
18RUSБочков Георгий11532ч033б06б010ч128б124ч031б012ч017б02.011731016 -137--
19Перминов Ярослав11594б15б½7ч032ч012б129ч18ч114б116б05.511901241 +82--
20RUSТрахалин Егор11685ч06ч128б19б½26ч111б11ч12б07ч05.512481283 +115--
21Боровиков Кирилл11456б18ч04б114ч½16б032ч17ч½9б½5ч½5.012091221 +76--
22RUSТкаченко Дмитрий11387ч½15б11б113ч18б½2ч016б16ч04б16.012791326 +188--
23Сенопальников Игорь11398б010ч111ч017б113б015ч129б031ч034ч03.011661068 -71--
24Мамаев Алексей11339ч011б0+4ч031б118б134ч17б032ч04.011691096 -37--
25RUSИвакина Яна11040000000000.0--
26RUSБерезин Кирилл111410б114ч012б116ч½20б04ч032б017ч028б13.511721096 -18--
27Моханов Александр109211ч19б013ч-0000001.012441116 +24--
28Чарыков Владимир108412б11ч020ч06б018ч033б115б010ч½26ч02.512031045 -39--
29Штых Ирина109713ч0+16б012ч14б½19б023ч132ч19б15.511911188 +91--
30Кононов Артем10730000000000.0--
31RUSАнуфриев Эдуард104514б012ч010б115ч024ч017б118ч123б113б15.011741169 +124--
32RUSГлотова-Давыдова Агафья106015ч½7б017ч119б15ч021б026ч129б024б14.511691139 +79--
33RUSЗубова Полина103416б018ч115б½1ч034б028ч010б113ч012б02.511941020 -14--
34Еркулов Валерий1012+13б12ч011б033ч16ч024б015ч023б14.011991064 +52--
35RUSЗуева Мария10050000000000.0--
36Корнеев Максим10000000000000.0--
37Томилин Игорь10000000000000.0--
38Захаров Александр10000000000000.0--