Турнир ФЕНИКС OPEN рапид - 3 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2019
  • Место проведения: Москва, Лесная 15, Москва
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Павлова Полина
  • Главный организатор: Соколова Мария Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Позднев Егор109520ч013ч036б131б033ч121ч028б13.03110041013 -82--
2RUSБезрукова Полина108821б115ч111б017ч042б032ч033б13.02310151017 -71--
3Бурмистров Сергей108522ч117б110ч019б116ч16б020ч15.0610171135 +50--
4RUSПаламарчук Егор107724б118ч½13б028ч117б142ч014б14.51010091097 +20--
5Токарева Мария107525ч035б032ч034б138ч128б122б03.02810071007 -68--
6Куля Борис105828б119ч125б111ч110б13ч135б06.0310231188 +130--
7Богданов Даниил105029ч18б½26ч039б122ч031б113ч03.52210191032 -18--
8RUSХарин Александр104930б17ч½42б018ч113б014ч037б02.53210151000 -49--
9Ленский Алексей104531ч126б012ч033б123ч120б027ч03.02610131000 -45--
10RUSБыков Егор104032б140ч13б126ч16ч025б112ч16.0210411191 +151--
11Войтихов Артем103533ч137б12ч16б025ч026б031ч14.01410291061 +26--
12Клевцов Максим103134б142ч½9б113ч135б½22ч110б05.0510161113 +82--
13RUSСтепанов Марк102835ч½1б14ч112б08ч116б07б14.5910451098 +70--
14RUSМиронова Екатерина102626ч030б122ч½25б039ч18б14ч03.52110261025 -1--
15RUSГригорьев Александр101536б12б023ч121ч126б135ч042б04.01510211049 +34--
16Кирилов Михаил101437ч031б127ч120б13б013ч126ч15.0810241110 +96--
17Липатов Артем100538б13ч029б12б14ч027ч125б04.01610361052 +47--
18Захаров Андрей100239ч14б½35ч08б028ч½23б132б14.01710251046 +44--
19Белоусов Георгий100041б16б033ч13ч027б037ч034б02.03410201000--
20Богданова Маргарита10001б125ч040б116ч037б19ч13б04.01310341050 +50--
21RUSИванов Фадей10002ч032б137ч115б031ч01б140ч14.01910361050 +50--
22Масаладжиу Георгий10003б034ч114б½29ч17б112б05ч14.51110381082 +82--
23RUSПапорков Федор100042б036ч115б040ч19б018ч041б13.02910091000--
24RUSПодгорный Илья10004ч033б028б041ч034ч036б138ч12.03910111000--
25Семахин Андрей10005б120б16ч014ч111б110ч017ч15.0710341110 +110--
26Андронов Иван105814б19ч17б110б015ч011ч116б04.01210321073 +15--
27Андронов Николай100040б038ч116б032ч119ч117б09б14.02010171040 +40--
28Артемова Екатерина10006ч039б½24ч14б018б½5ч01ч02.03510441000--
29Бадмаева Генриетта10007б041ч117ч022б040б034ч036ч12.03610081000--
30Балашова Евгения10008ч014ч038б½37б036ч141б039ч01.54010111000--
31Величкин Дмитрий10009б016ч041б11ч121б17ч011б03.02710341000--
32Вехов Николас105210ч021ч05б127б041ч12б118ч03.02410291009 -43--
33Душков Кирилл100011б024ч119б09ч01б038б12ч02.03710381000--
34Зальцман София100012ч022б039ч05ч024б129б119ч13.03010151000--
35Клюев Кирилл100013б½5ч118б142ч112ч½15б16ч16.0110301167 +167--
36Колобков Сергей100015ч023б01ч038ч½30б024ч029б00.54210161000--
37Комеч Юрий100016б111ч021б030ч120ч019б18ч14.01810141038 +38--
38Лобок Зоя100017ч027б030ч½36б½5б033ч024б01.04110111000--
39Марков Михаил100018б028ч½34б17ч014б040ч030б12.53310111000--
40Нальгиев Артур100027ч110б020ч023б029ч139б121б03.02510061000--
41Пуценко Александр100019ч029б031ч024б132б030ч123ч02.03810071000--
42RUSШахин Игорь100023ч112б½8ч135б02ч14б115ч15.5410371142 +142--