СОША Энгельс Майский кубок 2019. Лига А2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.05.2019 - 26.05.2019
  • Место проведения: Энгельс, Саратовская область
  • Контроль времени: 61 минута (Классика)
  • Главный судья: Оноприйчук Борис Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Алексей145117ч112б110ч18б013ч½9ч114б027б15.5313341461 +103
2Королев Андрей143818б113ч19б114ч05б034ч17б18б05.0513131427 -11
3Оноприйчук Сергей142420ч114б05б033ч½17ч112б16ч½21б15.01013011413 -11--
4Гордеев Ярослав138321б027ч½15б031ч132б123ч033б118ч03.52412481288 -95
5RUSКомаров Владимир138122ч½35б13ч16б½2ч18б010ч114ч05.0613201404 +23
6RUSФурсова Диана138023б116ч114б05ч½27б024ч13б½11ч15.0913241400 +203
7RUSБухаров Альберт137424ч022б121ч026б129ч120б12ч010б04.01713031336 -38
8RUSШмаков Сергей136125б119ч132б11ч114б05ч113б12ч17.0213391500 +1393
9RUSКононенко Игорь136926ч124б12ч020б134ч11б021ч113ч½5.5412991409 +40--
10Самохотин Илья136427б121ч11б032ч118б114ч05б07ч15.0713241391 +27
11Алиев Айдар135728ч132б024ч023ч030б126б125ч16б04.01912711311 -46
12RUSТомников Лев135029б11ч023б½27ч033б13ч024б120ч14.51312921345 -5
13RUSМишанин Филат134430ч12б033ч121б11б½27ч18ч09б½5.0813151379 +35
14RUSБобров Илья131731б13ч16ч12б18ч110б11ч15б18.0113781551 +2343
15Васильев Вячеслав130732ч026б04ч129б035ч+25б031ч122ч14.02012691263 -44--
16RUSВавилин Артем130433б16б034ч030ч100002.03211981277 -27--
17Иванов Иван13001б029ч031б½22ч13б033ч0+28б13.52512851243 -57
18Никитенко Егор13002ч028б126ч124б110ч021б032ч14б15.01113091355 +55
19Коленко Леонид1293+8б035ч134б031ч032ч028б030ч13.02911941174 -119--
20RUSСухачев Дмитрий12853б031ч129б19ч023б17ч034б½12б03.52112901264 -21
21Кабалов Никита12804ч110б07б113ч025б118ч19б03ч04.01413531320 +40
22RUSКузнецов Дмитрий12755б½7ч027б017б024ч½+30ч115б03.02813051214 -61--
23Морозов Никита12746ч030б112ч½11б120ч04б127ч034б½4.01612891283 +9--
24Кузнецов Александр12697б19ч011б118ч022б½6б012ч025ч½3.02713341255 -14--
25Бутузов Максим12678ч033б028ч135б121ч015ч111б024б½3.52312431232 -35--
26Мугамедов Владислав12649б015ч118б07ч028б111ч029б033ч02.03112911179 -85--
27RUSШашкин Еремей126410ч04б½22ч112б16ч113б023б11ч04.51213531337 +73
28Калинин Илья125411б018ч025б0+26ч030б019ч117ч02.03412891145 -109--
29Левченко Ярослав125112ч017б120ч015ч17б031б026ч132б14.01812911274 +23
30Кашкин Максим123913б023ч0+16б011ч028ч122б019б02.03313001144 -95--
31Бурнос Владислав122314ч020б017ч½4б019б129ч115б002.53013051213 -10
32RUSБелякова Мира122215б111ч18ч010б04ч019б118б029ч03.02613271229 +7
33RUSЛиповой Сергей111616ч025ч113б03б½12ч017б14ч026б13.52213301214 +98--
34Урядов Владимир105735ч0+16б119ч19б02б020ч½23ч½4.01512801139 +82--
35Финогеев Дмитрий100034б15ч019б025ч015б-0001.03512501010 +10--