Блиц-турнир, посвященный "Дню Пионера".

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2019
  • Место проведения: Элиста, "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Гасандаев Иван Манджиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМастерских Богдан163224б116ч110б14ч113б18ч13б112б05ч18.0113071646 +14--
2RUSНадвидов Арслан138225ч05б043ч132б127ч116б½14ч129б14ч05.51411771325 -57--
3RUSКекеева София145726б118ч111б18ч½4б113ч11ч05б06ч05.51013411446 -11--
4RUSНадвидов Эльвек145927ч115б112ч11б03ч018б19ч113ч12б17.0313191500 +41--
5RUSКомаев Тамерлан137429б½2ч120б113б07ч16ч½10б13ч11б06.0713441432 +58--
6RUSМанджиев Денис141330ч117б113ч07б114ч½5б½15ч18ч½3б16.5412931439 +26--
7RUSБолдырев Аюр132431б120ч½29б16ч05б019ч113б037ч114б15.51212021306 -18--
8RUSМаксимов Михаил136132ч121б122ч13б½9ч11б017ч16б½12ч06.0512941397 +36--
9RUSЯшкаев Александр128433б122ч026б116ч18б024ч14б018ч038б04.02911681194 -90--
10RUSФисенко Максим131834ч123б11ч017б025ч137б15ч022б029ч04.02811831216 -102--
11RUSПанков Санан1273025б13ч021б117ч½12б018ч019б122ч14.51112011259 -14--
12RUSЛиджиев Давид127635ч128б14б018ч115б111ч120б11ч18б18.0212871456 +180--
13RUSДорджиев Батр128436б142ч16б15ч11ч03б07ч14б025ч16.0613131376 +92--
14RUSФисенко Марк121637ч035б127ч122б16б½20ч02б026ч17ч04.52111761192 -24--
15RUSДарбаков Вячеслав134938б14ч028ч137б112ч022б16б023ч120б16.0811861337 -12--
16RUSМархадаев Константин123639ч11б030ч19б028ч12ч½29б025б036ч14.52411861202 -34--
17RUSМухленов Артур120240б16ч031б110ч111б½29ч18б020ч½18б16.0912121283 +81--
18RUSМаксутова Асель119341ч13б032ч112б030ч14ч011б19б117ч05.01512401253 +60--
19Леляев Виталий116442б036ч½38б129ч034б17б035ч111ч024б14.52310951112 -52--
20RUSДорджиев Наран121243ч17б½5ч025б123ч114б112ч017б½15ч05.01612131238 +26--
21RUSФилоненко Майя112744б18ч033б111ч029б031ч137б½24ч½42б½4.52510941101 -26--
22RUSПюрвеев Данир110945ч19б18б014ч031б115ч044б110ч111б05.01812071206 +97--
23Довданов Владимир109846б110ч034б½36ч120б026ч½45б115б032ч04.03111371094 -4--
24Сарангов Баин10001ч039б137ч034ч145б19б025ч021б½19ч03.53411531023 +23--
25RUSСачилаев Алтан10822б111ч042б120ч010б038ч124б116ч113б05.01711911186 +104--
26Амбадыков Баир10763ч041б19ч045б039ч123б½34ч114б044б14.52611241105 +29--
27Манхаков Арман10124б038ч114б033ч12б044ч042б031ч043б13.03911331000 -12--
28Ушанов Дарсен1071012ч015б042ч116б035б041ч040ч046б12.04011121000 -71--
29RUSНастиев Аджи10705ч½37б17ч019б121ч117б016ч12ч010б15.51312391243 +173--
30RUSСаранова Дарина10676б040ч116б044ч118б045ч033б142ч037б03.03811021000 -67--
31RUSЛиджиева Айлана10667ч043б117ч041б122ч021б032ч027б135ч03.03711061002 -64--
32RUSМихайлов Мерген11448б044ч118б02ч038б036ч131б145ч123б15.01911331164 +20--
33Эльзатеева Полина10589ч045б121ч027б041ч043б130ч046б039ч02.04510551000 -58--
34Джанжиева Радна105610б046ч123ч½24б019ч041б126б036ч045б½3.04110821000 -56--
35Ботова Валерия103212б014ч036б040ч142б128ч119б044ч031б14.03010971048 +16--
36Инджиров Санан107913ч019б½35ч123б037ч032б046ч134б116б03.53511151044 -35--
37Тюрбеев Намсыр102014б129ч024б115ч036б110ч021ч½7б030ч14.52211721121 +101--
38Тюрбеев Алдар101815ч027б019ч043б132ч125б039ч141б19ч15.02011161113 +95--
39RUSМаджарова Алина100916б024ч044б046ч126б042ч038б043ч033б12.04310431000 -9--
40Джагалинов Олег100017ч030б045ч035б044б046ч143ч128б141ч03.04210411000--
41Мектяев Олег100018б026ч046б131ч033б134ч028б138ч040б14.03310601014 +14--
42Мучеряева Айлуна100019ч113б025ч028б035ч039б127ч130б121ч½4.52710941066 +66--
43RUSНимгиров Вадим100020б031ч02б038ч046б133ч040б039б127ч02.04410841000--
44Очиров Даниил100021ч032б039ч130б040ч127б122ч035б126ч04.03210641016 +16--
45RUSПюрвеев Дольган100022б033ч040б126ч124ч030б123ч032б034ч½3.53610681000--
46Чимидов Давид100023ч034б041ч039б043ч040б036б033ч128ч01.04610411000--