Блиц-турнир среди учащихся, посв. "Дню Победы".

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2019
  • Место проведения: Элиста, "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Эрендженова Полина Евгеньевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМастерских Богдан167120б114ч022б112ч110б14ч06б12ч19б17.0312541632 -39--
2RUSБадмаева Эльзята133021ч115б111ч15б07ч114ч010б11б017ч05.01312311300 -30--
3RUSНадвидов Арслан142122б116ч110б114ч013б117ч15б½9ч04б05.51012451382 -39--
4RUSНадвидов Эльвек136223ч029б121ч113б19ч11б114б½5ч13ч17.5112621459 +97--
5RUSМанджиев Денис137024б117ч112б12ч114б½6ч½3ч½4б010б16.5412711413 +43--
6RUSБолдырев Аюр130025ч119б113ч016б111ч15б½1ч017б½14б16.0512151324 +24--
7RUSВанькаев Давид127526б030ч124б118ч12б016ч017б027ч132б15.01511081205 -70--
8RUSЯшкаев Александр134327ч031б123ч117б025ч119б113ч012б111ч16.0810921284 -59--
9RUSДарбаков Вячеслав132228б118ч114б026ч14б032ч116б13б11ч06.0612361349 +27--
10RUSПанков Санан128729ч123б13ч019б11ч031б12ч024б15ч05.01612171273 -14--
11Мукабенов Дорджи104830б126ч12б020ч16б018ч027б132ч18б05.01711481143 +95--
12RUSБурлаков Виталий125031ч127б15ч01б017ч½22б118б18ч016б15.51112181275 +25--
13RUSМархадаев Константин120732б139ч16б14ч03ч033б18б114ч018б05.01212131236 +29--
14RUSБоктаев Санчир127133ч11б19ч13б15ч½2б14ч½13б16ч07.0213311429 +158--
15Бугаев Герман100334б12ч026б030ч029б037ч0033б121ч13.03110561000 -3--
16RUSДорджиев Наран115735ч13б025ч16ч026б17б19ч023б112ч05.01411941212 +55--
17RUSИмкенов Темир115036б15б027ч18ч112б½3б07ч16ч½2б16.0712591316 +166--
18RUSПахомкин Санал114637ч19б028ч17б027ч111б112ч026б113ч16.0911381229 +83--
19Манджиев Эрдем100038б16ч039б110ч030б18ч032б031ч124ч04.02411361059 +59--
20Сарангов Баин10881ч032б138ч111б031ч027б039ч036б126ч03.03411131000 -88--
21Очиров Даниил10002б034ч14б032ч035б038ч129б130ч015б03.03310981000--
22Амбадыков Баир10783ч033б11ч028б132б012ч037б135ч130б04.02511571076 -2--
23RUSМихайлов Мерген10654б110ч08б033ч037б129ч130б116ч039б15.01811431144 +79--
24Бюрчиев Марк10645ч035б17ч038б133ч039б131ч110ч019б15.02111261133 +69--
25Эльзатеева Полина10596б036ч116б037ч18б030ч034б139ч028ч14.03011051058 -1--
26Серов Данил10547ч111б015ч19б016ч035б133ч118ч020б15.01911151125 +71--
27Бадаев Намыс10448б112ч017б039ч118б020ч111ч07б034ч14.02211531088 +44--
28Короваев Владислав10419ч037б118б022ч039б0035ч029ч025б01.03710891000 -41--
29Бачаева Геляна103210б04ч033б034ч115ч123б021ч028б103.02710951007 -25--
30Инджиров Санан102911ч07б035ч115б119ч025б123ч021б122ч15.02010591079 +50--
31Хенкеев Бадма100412б08ч034б136ч120б110ч024б019б033ч03.03211151000 -4--
32Катриков Санан100013ч020ч036б121б122ч19б019ч111б07ч04.02611131046 +46--
33Катриков Саранг100014б022ч029ч123б124б113ч026б015ч031б14.02310861031 +31--
34Китаев Александр100015ч021б031ч029б038ч136б125ч0027б02.03610331000--
35RUSНимгиров Вадим100016б024ч030б0021ч126ч028б122б038ч13.02910681000--
36Бультикова Энкира100017ч025б032ч031б0034ч038б120ч037б12.03510531000--
37Бухтинов Бата100018б028ч0025б023ч015б122ч038б036ч01.03810641000--
38Кавтышев Дарсен112219ч0020б024ч034б021б036ч037ч135б01.03910191000 -122--
39Манхаков Арман1074013б019ч027б028ч124ч020б125б123ч03.02810711012 -62--