Турнир посвящённый Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.05.2019
  • Место проведения: Торжок, Тверская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Андреев Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКантута Денис225716ч18б15ч12б14ч½6б111ч16.518632271 +14--
2RUSСидоренко Алексей225417б19ч17б11ч010б18ч14б½5.518262247 -7--
3RUSЗюзин Владимир211218ч110б16ч½4б½8ч028ч17б04.016592069 -43--
4RUSКосотуров Александр203119б111ч½27б13ч½1б½5б½2ч½4.517692038 +7--
5RUSКолегов Владимир192720ч113б11б09ч111б½4ч½8б15.017291940 +13--
6RUSДзера Евгений191521б115ч13б½11ч½28б½1ч013б14.515751903 -12--
7RUSКолесников Константин191122ч129б12ч08б020ч½26б13ч14.514941906 -5--
8RUSФролов Александр180623б11ч019б17ч13б12б05ч04.018231841 +35--
9RUSЗайцев Дмитрий175124ч12б020ч15б023ч110ч½17б14.515001748 -3--
10RUSЦыбуцинин Леонид170825б13ч023б113ч12ч09б½15ч03.515801687 -21--
11RUSНиколаев Роман160626ч14б½12ч16б½5ч½27б11б04.516681664 +58--
12RUSГаврилов Юрий154927б½14ч111б015ч025б117ч026б½3.012561458 -91--
13RUSТалин Геннадий146128ч15ч030б½10б016ч120б16ч03.514821464 +3--
14RUSГолубев Алексей145829б012б022ч½24б126ч½23ч018б13.011421349 -109--
15RUSСафонов Игорь141130ч16б028ч½12б127ч018ч110б14.513631433 +22--
16RUSТитов Александр15051б027ч025б021ч113б019б022ч12.013171381 -124--
17RUSДемидов Владимир13152ч024б½29ч128б030ч112б19ч03.513871307 -8--
18RUSАрбузов Станислав12443б023ч024ч126б022ч115б014ч02.013121165 -79--
19RUSДьячков Виктор12254ч026б18ч023б029б016ч124ч02.013491159 -66--
20RUSРыжов Александр11915б025ч19б029ч17б½13ч030ч13.514541251 +60--
21RUSЛисенков Максим11776ч028б026ч016б024ч022б125б01.012211014 -163--
22RUSТитов Геннадий10977б030ч014б½25ч½18б021ч016б01.013461035 -62--
23RUSПетров Валентин10738ч018б110ч019ч19б014б127ч14.014561223 +150--
24RUSЯковлев Борис10309б017ч½18б014ч021б129ч019б12.513101082 +52--
25Всеволожский Георгий100010ч020б016ч122б½12ч030б021ч12.513361062 +62--
26Жуков Николай100011б019ч021б118ч114б½7ч012ч½3.014531119 +119--
27RUSКрасильников Денис100012ч½16б14ч030б115б111ч023б03.514721142 +142--
28Михайлов Юрий100013б021ч115б½17ч16ч½3б029б14.014841166 +166--
29Соловьёв Юрий100014ч17ч017б020б019ч124б128ч03.013041076 +76--
30Никитин Владимир112715б022б113ч½27ч017б025ч120б02.512111107 -20--