Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 07.04.2019.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.04.2019
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Лупынин Вячеслав Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалберов Александр220118б110ч16б½4ч12б18ч17б½3ч½16б17.517102196 -51
2RUSВахрушев Владимир204819ч111б17ч½3б11ч014б14ч½6б½8ч16.517922041 -71
3RUSТрефилов Алексей192720б112ч½14б12ч016б16ч½26б11б½4ч½6.017601923 -41
4RUSОдинцов Вадим196921ч113б19ч11б06б112ч12б½7ч½3б½6.517541980 +111
5RUSКомаров Александр194222б114ч08б024ч½19б110ч112б½26ч½11ч15.515171871 -713
6RUSАлоян Михаил167323ч117б11ч½9б14ч03б½15ч12ч½7б16.517831776 +1031
7RUSУмушкин Алексей191324б116ч12б½8ч½14б½11ч11ч½4б½6ч05.517601901 -122
8RUSЯшин Владимир173725ч135б½5ч17б½13ч11б016ч½24б12б05.517081763 +262
9RUSПашнин Анатолий133426б132ч14б06ч020б½24ч021б033ч110б14.514631389 +553
10ISRМаврин Владимир126227ч11б021ч½17б035ч15б025ч115б09ч03.515461309 +473
11RUSРыков Сергей164628б12ч020б116ч032б17б034ч122ч15б05.016181649 +32
12RUSПетров Юрий168829ч13б½35ч½15б134ч14б05ч½16б024ч15.516141700 +122
13RUSБыстров Виктор163630б14ч022б132ч18б026ч023б120ч027б15.014591602 -343
14RUSГвоздиков Владимир160731ч15б13ч035б17ч½2ч024б021б126ч15.516151649 +422
15RUSСмирнов Михаил165432б026ч124б112ч022б123ч16б010ч120б05.014731604 -503
16RUSСавин Александр159833ч17б025ч111б13ч034б18б½12ч11ч05.516471659 +612
17RUSГутерман Илья158234б16ч032б010ч126б022ч-28б-18ч-36ч-2.014841538 -44--
18RUSКайгородов Александр12621ч027б031ч125б123ч035б029ч017б+21ч03.013831186 -76--
19RUSБезруков Владимир14582б028ч134б026ч05ч036б131ч129б135б04.014541424 -343
20RUSКраев Глеб14823ч029б111ч027б19ч½25б½32ч113б115ч16.014841540 +58--
21RUSКалинкин Иван13684б030ч110б½34ч024б029б19ч114ч018б14.513861364 -4--
22RUSКузнецова Маргарита13115ч031б113ч029б115ч017б+35ч111б032ч04.014981333 +22--
23RUSНасонов Андрей14216б034ч030б128ч118б115б013ч035ч031б14.013781389 -32--
24RUSАгабалаев Ролан13657ч033б115ч05б½21ч19б114ч18ч012б04.515831456 +91--
25RUSКарпова Марина12808б036ч116б018ч033б120ч½10б031ч030б13.512701217 -63--
26RUSГуз Вячеслав15779ч015б027ч119б117ч113б13ч05б½14б04.515891583 +63
27RUSБерлинов Артур116010б018ч126б020ч036б132ч030ч134б113ч04.013581243 +83--
28RUSСалтаев Николай135611ч019б033ч123б029ч030б117ч+32б034ч03.013351252 -104--
29RUSФедореева Ксения124312б020ч036б122ч028б121ч018б119ч033б03.013351215 -28--
30Мищерина Маргарита100013ч021б023ч033б031ч028ч027б036б025ч00.012571000--
31Стробыкин Александр100014б022ч018б036ч030б133ч½19б025б123ч02.512701025 +25--
32Фуфачев Андрей147415ч19б017ч113б011ч027б120б028ч122б15.014621490 +163
33RUSЧерепнин Сергей100016б024ч028б030ч125ч031б½36ч19б029ч13.512521082 +82--
34ITAШишкин Михаил143417ч023б119ч121б112б016ч011б027ч028б14.014751433 -13
35RUSГайнутдинов Раул139118ч½12б½14ч010б018ч122б023б119ч15.014681426 +35--
36Тимирбулатов Валерий1092025б029ч031б127ч019ч033б030ч117б+3.011631034 -58--