Зональный этап ДЮГПРО (младший возраст) 2009 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2019
  • Место проведения: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Зиновьев Юрий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМенькин Максим143516б020ч115ч19б029ч113б110б15.010741386 -49--
2RUSСоловьев Михаил136017ч111б17ч16б113ч13б14ч06.011751404 +44--
3Кущенко Артем127918б110ч116б030ч19б12ч024б15.011081279--
4RUSВидищева Дарья126819ч113б021ч129б111ч17б12б16.011121325 +57--
5Геворкян Давид124120б116ч024б110ч025б130ч011ч03.010441128 -113--
6RUSКалашников Арсений123421ч123б19ч12ч010б011б½13ч03.511221183 -51--
7RUSФисунова Анастасия119122б127ч12б031ч116б14ч030б15.010981230 +39--
8Кравцов Александр118923ч015б025ч012б126ч121б119ч14.010301130 -59--
9Копченко Константин116124б131ч16б01ч13ч016б115ч04.011541185 +24--
10RUSКозьменко Егор113225ч13б028ч15б16ч115б01ч04.011801186 +54--
11RUSАнтоненко Александра110626б12ч027б122ч14б06ч½5б14.511581193 +87--
12Антонова Мария110327ч021б022ч08ч0+28б026ч01.010321000 -103--
13RUSБогодухов Даниил108828б14ч130б½16ч12б01ч06б14.511941201 +113--
14RUSСтародубцева Полина108229ч022б½23ч115б031б124ч025б02.510101000 -82--
15RUSШарченко Александр106830б½8ч11б014ч118б110ч19б15.511491229 +161--
16RUSИзварина Милана10591ч15б13ч113б07ч09ч029б14.011991162 +103--
17Курилов Михаил10562б024ч020б125ч022б129ч027б13.010531020 -36--
18Барсук Владислав10433ч025б129ч026б115ч023б028ч13.010501015 -28--
19RUSПестова Анна10344б026ч131б024ч027б125ч18б03.010651019 -15--
20Рындин Кирилл10105ч01б017ч0+28б131ч022б13.011221000 -10--
21RUSСтародубцева Мария10056б012ч14б027ч124б08ч0+3.011321003 -2--
22Антонова Полина10007ч014ч½12б111б017ч026б120ч02.510781000--
23Гончар Александр10008б16ч014б028ч130б018ч131б½3.510781043 +43--
24Павленко Владислав10009ч017б15ч019б121ч114б13ч04.011231096 +96--
25Рукавишников Михаил100010б018ч08б117б15ч019б014ч13.011111032 +32--
26Рустамова Валерия100011ч019б0+18ч08б022ч012б12.010791000--
27Сверидов Максим100012б17б011ч021б019ч0+17ч02.010831000--
28Семин Алексей100013ч0+10б023б020ч012ч118б02.010631000--
29RUSФисунова Анна100014б130ч018б14ч01б017б116ч03.011351035 +35--
30Черненко Андрей100015ч½29б113ч½3б023ч15б17ч04.011241096 +96--
31Чеченев Никита1000+9б019ч17б014ч020б123ч½3.510801008 +8--