Детско-юношеское Гран При РО 2019 года по быстрым шахматам. Группа 2009 и мл.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2019
  • Место проведения: Новочеркасск, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Пожидаев Игорь Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКило Илья140118ч09ч119б114б026ч116б112ч½4.511201348 -53--
2Толмачёв Назар139119б027ч126ч024б025ч½34б032ч12.510171201 -190--
3RUSЗацепин Иван134320ч112б18ч110б014ч14б16ч05.012011354 +11--
4RUSГусев Алексей132321б113ч17б111ч110б13ч05б16.012161400 +77--
5RUSВалуев Глеб131622ч114б110ч026б112ч18б14ч05.011601322 +6--
6RUSРождественская Софья127423б116ч111б013ч17б110ч03б15.011841308 +34--
7RUSКуликов Максим122924ч118б14ч016б16ч014б19ч15.011701277 +48--
8RUSПрахов Максим121125б117ч13б018ч111б15ч010б04.011821223 +12--
9Гладышко Андрей120726ч½1б034ч117б022ч128б17б03.511161165 -42--
10RUSСамойлов Роман120227б119ч15б13ч14ч06б18ч16.012211337 +135--
11RUSИванова Татьяна118828ч132б16ч14б08ч020б118ч15.011371250 +62--
12RUSКило Матвей118329б13ч023б132ч15б017ч11б½4.511731237 +54--
13RUSШарифов Захар117530ч14б020ч16б024ч118б034ч14.011091169 -6--
14RUSЩиренко Роман114931б15ч033б11ч13б07ч017б14.012031207 +58--
15Абрамов Кирилл113632ч026б025ч029б130ч124б120ч03.010151038 -98--
16RUSШарифова Лия113133б16б028ч17ч032б11ч019б03.011401103 -28--
17Астахов Дмитрий112934ч18б032ч09ч119б112б014ч03.011181094 -35--
18RUSПогорелов Даниил10851б17ч031б18б034ч113ч111б04.011721160 +75--
19Вязенов Даниил10792ч110б01ч025б117ч026б116ч14.011821160 +81--
20Свидунов Максим10663б029ч113б031ч123б111ч015б14.011241127 +61--
21Исмаилова Тамила10594ч028б030ч134б031ч132б122ч14.010521083 +24--
22Калинин Вадим10425б031ч027б133ч½9б023ч121б02.510861004 -38--
23Прокофьев Тимофей10236ч030б112ч028б½20ч022б027ч12.510811000 -23--
24Беляев Владислав10187б033ч029б12ч113б015ч025б½2.511351016 -2--
25Поляков Демьян10138ч034б015б119ч02б½33ч½24ч½2.511191007 -6--
26Алетевов Артур10089б½15ч12б15ч01б019ч028б13.512191111 +103--
27Антонов Роман100010ч02б022ч030б029ч031б123б01.010941000--
28Колесников Ярослав100011б021ч116б023ч½33б19ч026ч02.510881000--
29Мовсисян Рапсиме100012ч020б024ч015ч027б130б031ч12.010581000--
30Сафьянов Матвей100013б023ч021б027ч115б029ч133б13.010561001 +1--
31Толмачёва София100014ч022б118ч020б021б027ч029б01.010571000--
32RUSФалько Александр100015б111ч017б112б016ч021ч02б02.011741000--
33RUSХабибуллин Матвей100016ч024б114ч022б½28ч025б½30ч02.010501000--
34Савин Дмитрий100017б025ч19б021ч118б02ч113б03.011511048 +48--