Личное первенство города Ханты-Мансийска по шахматам среди мальчиков до 13 лет посвященного В.И.Ширкалову

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.05.2019 - 26.05.2019
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Litvinov, Alexandr

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТангатаров Камиль119918ч110б023ч114б18ч019б15б04.011951219 +20
2RUSКолбин Валерий159922б111ч17б½9ч16б13ч18б16.513851660 +613
3RUSЦурканенко-Климанов Григорий150523ч112б16ч½8б½9ч12б011ч04.013311480 -25
4RUSМарьинских Артём111713б115ч19б029ч111б06ч½38б14.511981207 +90
5RUSРезвый Дмитрий160225ч114б18ч½7б½10ч111б½1ч15.512851599 -3
6RUSПерчинский Богдан153126б117ч13б½38ч12ч04б½18б15.011771509 -22
7RUSЧумудов Владислав153327ч119б12ч½5ч½42б18б030ч15.012361529 -4
8RUSЖгилев Иван145129б120ч15б½3ч½1б17ч12ч05.013481489 +383
9RUSБеломестный Николай116230ч142б14ч12б03б018ч029б14.011761186 +24
10RUSМаматкулов Бекзод123631б11ч138б013ч15б023ч142б½4.511311235 -1
11RUSФёдоров Семён151433ч12б025ч130б14ч15ч½3б15.512601536 +22
12RUSИсмаилов Руслан106034б13ч024б142ч038б1003.011011096 +36--
13RUSСуховерший Ярослав11134ч016б127ч110б030ч033б119ч14.010571112 -1
14RUSЦуба Григорий106536б15ч026б11ч022б142ч040б03.011141044 -21
15RUSПавлов Никита106537ч14б030ч039б123ч034б½27ч02.510171000 -65--
16RUSКира Владислав104738б½13ч040б120ч117б022ч123б14.510181088 +41
17RUSЛунгу Артемий101339ч16б042ч025б116ч130б020ч14.010831065 +52
18RUSБородин Владимир10081б038ч034б126ч129б19б16ч04.011271088 +80
19RUSАбдрашитов Руслан100040б17ч029б036ч124б11ч013б03.011211020 +20
20RUSАбышов Расул100041ч18б039ч½16б025ч½37ч117б03.010731001 +1
21Аптращетов Владислав100000000000.0--
22Афанасьев Матвей10002ч030б032ч127б114ч016б031ч13.011021005 +5
23RUSДядык Алексей10003б031ч11б040ч115б110б016ч03.011501038 +38
24RUSЗдоров Алексей1000033б112ч037б119ч029ч002.010121000--
25Змановский Кирилл10005б034ч111б017ч020б½28ч-37б01.511881000--
26Казаков Александр10006ч037б114ч018б039ч027б001.011011000--
27Карташёв Кирилл10007б036ч113б022ч040б026ч115б13.011021010 +10
28RUSКургак Егор100042ч039б033ч½32б½34ч025б-01.010001000--
29RUSМазурин Богдан10008ч041б119ч14б018ч024б19ч03.011051018 +18
30RUSМакаренко Артем10009б022ч115б111ч013б117ч17б04.012001109 +109
31RUSМолданов Иван100010ч023б037ч033б½+40ч022б01.510391000--
32Мосейчук Дмитрий1000040ч022б028ч½37б036ч000.510001000--
33Незаметдинов Роман100011б024ч028б½31ч½36б113ч002.011051000--
34Нурмахаметов Роман100012ч025б018ч0+28б115ч½39б13.510221000--
35Путиловский Михаил100000000000.0--
36RUSРечкин Никита100014ч027б0+19б033ч032б102.010131000--
37Ромбандеев Марк100015б026ч031б124ч032ч120б025ч13.010091000--
38Тенигин Данил100016ч½18б110ч16б012ч039б14ч03.511431062 +62
39RUSТретьяков Никита100017б028ч120б½15ч026б138ч034ч02.510111000--
40Финогенов Иван100019ч032б116ч023б027ч131б114ч14.010161040 +40
41RUSШапкин Федор100020б029ч0000000.010001000--
42RUSЮнусов Умиджон100028б19ч017б112б17ч014б110ч½4.511531127 +127