"Белая Ладья" Республики Калмыкия 2019 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Другой
  • Даты проведения: 25.03.2019 - 29.03.2019
  • Место проведения: Элиста, Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Яшлаев Михаил100021б129ч033б037ч013б09б017ч025б05ч12.012281000--
2Кочгуров Нимя102722ч130б134ч038б014ч010ч018б½26ч06б02.512011000 -27--
3Манджиев Адьян100023б131ч135б039ч015б111б019ч127б07ч04.011291052 +52
4Анджаева Рада100024ч132б036ч040б016ч012ч120б½28ч18б03.511621017 +17
5Манджиев Кирилл10009ч017б125ч013ч021б129ч033б037ч01б02.012281000--
6Шуркчиев Аюр133210б118ч126б014б122ч130б134ч038б02ч16.011671324 -8
7Бадмаев Василий110011ч½19б127ч015ч123б131ч135б039ч03б15.511181167 +67
8RUSБадмаева Александра126712б120ч128б116б124ч132б136ч040б½4ч17.511321343 +76
9RUSДжиринов Чингиз12925б121ч129б133ч037б01ч113б117б125ч06.011961312 +20
10Умаров Абдулла10006ч022б130ч134б038ч02б114ч118ч126б½5.512041166 +166
11Магомедов Каримула10267б½23ч131б135ч039б03ч115б119б127ч05.511261148 +122
12Тангиева Хеди10008ч024б132ч036б040ч04б016ч020ч128б02.011621000--
13Очир-Горяев Сергей100033ч025б037ч05б11ч121б19ч029б117ч15.012281142 +142
14Утешев Артем100034б026ч038б06ч02б122ч110б030ч½18б13.512041046 +46
15Заикин Максим100035ч027б039ч07б03ч023б111ч031б019ч12.011291000--
16Бадмаева Цагана100036б028ч140б08ч04б124ч112б132ч120б16.011621167 +167
17Настаев Алтай107125б½5ч021б129ч½33б037ч01б19ч013б03.012201050 -21
18Урусов Темир106126ч06б022ч130б034ч038б02ч½10б014ч01.511971000 -61--
19Босхамджиев Эрдем100027б07ч023б131ч035б039ч03б011ч015б01.011291000--
20Доштаева Вероника100028ч08б024ч132б036ч040б04ч½12б016ч01.511621000--
21Инджиев Геннадий10001ч09б017ч025б05ч013ч029б033ч037б00.012281000--
22Шиндаев Джангар10002б010ч018б026ч06б014б030ч034б038ч00.012041000--
23Васильев Илья10003ч011б019ч027б07ч015ч031б035ч039б00.011291000--
24Чалеева Энкира10004б012ч020б028ч08б016б032ч036б040ч00.011621000--
25RUSНадвидов Эльвек154717ч½13ч15б121ч129б133ч037б11ч19б17.511681549 +2
26RUSШонджиев Дмитрий141318б114б16ч122б130ч134б138ч02б110ч½7.511581439 +26
27RUSНастиев Аджи110819ч115ч17б123ч131б135ч039б13ч111б18.011171320 +212
28Сангаджиева Энкира101520б116б08ч024б132ч½36б040ч04б012ч13.511601023 +8
29RUSДорджиев Наран116937ч01б19ч017б½25ч05б121ч113ч033б03.512101120 -49
30RUSСангаджиев Савр100038б02ч010б018ч126б06ч022б114б½34ч02.512041000--
31Бурвяшов Арлтан123639ч03б011ч019б127ч07б023ч115ч135б03.011031085 -151
32RUSФилоненко Майя107440б04ч112б120ч128б½8ч024б116б036ч04.511541105 +31
33RUSМастерских Богдан166613б137б11ч19б117ч125б15ч121б129ч19.011541702 +36
34RUSКомаев Тамерлан154714ч138ч02б110ч118б126ч06б122ч130б17.011431523 -24
35RUSМухленов Артур126215б139б½3ч111б119ч127б17ч123б131ч18.511001371 +109
36RUSКекеева София160416ч140ч04б112ч120б128ч18б124ч132б18.010951605 +1
37RUSПанков Санан131029б133ч013б11б19ч117б125ч05б121ч17.011941372 +62
38RUSДорджиев Батр145330ч134б114ч12ч110б118ч126б16ч122б19.011531529 +76
39RUSМаксимов Михаил143031б135ч½15б13б111ч119б127ч07б123ч17.510811417 -13
40RUSБадмаева Эльзята149832ч136б116ч14ч112б120ч128б18ч½24б18.511071534 +36