Фестивалm "Шахматное лето в Купчино 2019". Турнир C

Другие турниры в соревновании: B D E А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.05.2019 - 26.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Соколов Павел133117б010ч124б028ч13ч031б13.011671270 -61--
2Исанов Тимур130918ч022б127ч116б013ч15б03.011591250 -59--
3Норкин Матвей129319б123ч½17б010ч11б120ч03.511821274 -19--
4Ануфриев Александр128320ч028б022ч121б133ч116б14.010931261 -22--
5Калинин Григорий128221б½29ч123б027ч124б12ч14.511101293 +11--
6Коломиец Константин128022ч118б115ч123б016ч117б15.011491328 +48--
7Липнер Даниил127623б019ч031б132ч125б½8ч½3.011291220 -56--
8RUSШимко Евгений125224ч030б½21ч011б126ч17б½3.011221202 -50--
9Полонский Алексей122825б031ч129б033ч-001.010941178 -50--
10Лихачёв Климентий123126ч½1б030ч13б022б125ч02.511391171 -60--
11Липнер Владимир121327б032ч033б08ч0+28б12.010581089 -124--
12RUSУсманова Дарья120628ч120б034ч118б115ч024ч14.011141219 +13--
13Коломиец Даниил120129б033ч125б124ч02б027ч13.010811154 -47--
14Романова Ксения118430ч124б120ч026б117ч018б03.010931140 -44--
15RUSКозьякова Дарья118231б125ч16б029ч112б123ч½4.511461255 +73--
16Соболев Никита117732ч127б½26ч½2ч16б04ч03.011561167 -10--
17RUSБерезин Кирилл11641ч134б13ч120б½14б16ч04.512251283 +119--
18RUSМорев Тимофей11452б16ч032б112ч029б114ч14.011641214 +69--
19Постников Николай11323ч07б128ч10002.011921176 +44--
20RUSПросвирнин Тимофей11284б112ч114б117ч½23ч½3б15.012061286 +158--
21Голубь Семен11265ч½26б08б14ч027б½29ч02.011471076 -50--
22RUSКаронов Максим11186б02ч04б0+10ч032б½1.512211038 -80--
23Полушин Роман11087ч13б½5ч16ч120б½15б½4.512401261 +153--
24Курлова Надежда10868б114ч01ч113б15ч012б03.012431159 +73--
25Костромин Артемий10609ч115б013ч034б17ч½10б13.512091161 +101--
26RUSМостовиков Николай103210б½21ч116б½14ч08б033ч13.011621093 +61--
27Петров Виталий102911ч116ч½2б05б021ч½13б02.012181056 +27--
28Главдецкий Семен100812б04ч119б01б034ч111ч02.012161042 +34--
29RUSСадыхова Лидия-Марьям100413ч15б09ч115б018ч021б13.011941091 +87--
30Грязнов Андрей100014б08ч½10б031ч-000.512221000--
31Семенычева Ирина121915ч09б07ч030б+32б11ч02.012031140 -79--
32Стельмаков Михаил100016б011б118ч07б031ч022ч½1.511911000--
33Угольникова Александра100034ч013б011ч19б+4б026б02.011721000--
34Ильницкий Марк113333б117ч012б025ч028б0+2.010881024 -109--