Скоро лето (ГРУППА "Б" Опытные.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.05.2019 - 19.05.2019
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15'+0" (Быстрые)
  • Главный судья: Демихов Максим Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSПутята Герман116236б060ч½45б130ч125б044ч034б150ч14.52811671196 +34--
2RUSИсмаилов Исмаиль107437ч039б038ч147б½45ч048б136ч058б13.55111071066 -8--
3RUSНеизвестных Платон114838б136ч030б123ч037б166ч042б115ч½4.52711261164 +16--
4RUSАстафьев Святослав111539ч137б142ч164б054ч022б041ч123б15.02011451192 +77--
5RUSОрлов Владимир116740б142ч037б16ч½34б125ч164б021ч15.51111271229 +62--
6RUSБашеев Вадим138041ч144б146ч½5б½23ч149б170ч½54б½6.0612111395 +15--
7RUSКоролев Ярослав116642б038ч139б146ч½36б150ч166б060ч½5.01911111189 +23--
8RUSКлючевский Леонид107143ч146б044ч129б149ч023б045ч133б04.03411621129 +58--
9RUSЛукьяненко Дмитрий114544б040ч141б136ч½60б½59ч162б025ч04.03611651157 +12--
10RUSГорбунов Дмитрий134745ч150б154ч035б146б½60ч025б½16ч15.01411791313 -34--
11Полещук Сергей116346б041ч040б134ч052б027ч168б056ч13.05810941058 -105--
12RUSНовиков Александр117547ч152б155ч042б150ч½46б049ч057б14.52411251171 -4--
13RUSКульгавов Михаил105548б154ч049б052ч163ч135б122ч029б15.01711711185 +130--
14RUSЗайцев Дмитрий100049ч155б050ч048б141ч142б146ч035б04.03211381086 +86--
15Варутин Владислав108850б043ч151б149ч039б162ч037б13б½4.52611271144 +56--
16Спиряев Дмитрий121251ч156б164ч050б042ч057б169ч110б04.04111181161 -51--
17Кузнецова Ксения121952б045ч½25б020б147ч158ч144б163б04.52511721219--
18Брагин Михаил133953ч162б167ч169б164ч½70б154ч155б06.5311591378 +39--
19RUSШатковский Артур128854б047ч152ч159б169ч155б023ч149б16.0711741331 +43--
20RUSСоболев Никита129355ч049б043б017ч028б153ч156б144ч14.04211811234 -59--
21Секунда Серафим106856б048ч153б160ч058б½68ч150б15б04.53010981117 +49--
22Агафонова Юлия105157ч163б169ч067б155б04ч113б162ч05.01611131150 +99--
23Сыренова Алтана119258б164ч056ч13б16б08ч119б04ч04.03311641172 -20--
24RUSЕмец Арсений127559ч167б062ч051б157ч½69б163ч045б03.54711091165 -110--
25RUSФридовский Илья112360б½70ч017ч171б11ч15б010ч½9б15.01811851221 +98--
26Ким Федор114761ч169б059ч057б048ч½71б158ч147б½4.04410561087 -60--
27Иришина Анастасия108262б051ч047б032ч0+11б071ч048ч01.07010691000 -82--
28Лазуткин Виктор113363ч053б048ч045б020ч040б0000.07111391000 -133--
29RUSШафир Семён112064б057ч158б18ч059б039ч138б113ч04.03910941103 -17--
30Красильников Всеволод116165ч171б½3ч01б068ч047б057ч067ч01.56810671000 -161--
31RUSШеененко Денис118466б058ч057б040ч153б152ч067б142ч03.05610671048 -136--
32Нитежук Владимир100067ч059б061ч027б151ч141б065ч152б03.05911011005 +5--
33RUSБурнин Павел113368б166ч060б053ч162б067ч152б18ч15.02110821159 +26--
34RUSЛефан-Сан Никита110069ч061б163ч½11б15ч045б01ч071б13.54811171081 -19--
35RUSКолпаков Кирилл120570б068ч165б110ч067б113ч059б114ч15.02211201211 +6--
36RUSБычков Трофим12311ч13б170ч09б½7ч063б02б168ч14.52311521214 -17--
37Аюев Александр11082б14ч05ч061б13ч043б115ч041б14.03811211116 +8--
38Сахаровская Александра11323ч07б02б0+61ч165б129ч059ч03.05711191034 -98--
39Позднякович Даниил10724б02ч17ч065б115ч029б043ч169б14.04011051094 +22--
40Шабельник Станислав10375ч09б011ч031б065ч028ч153б143б02.06711431000 -37--
41Некрасов Адриан11466б011б19ч056ч114б032ч14б037ч03.05411301073 -73--
42RUSБояркин Фёдор10987ч15б14б012ч016б114ч03ч031б14.03111461130 +32--
43Куркутов Данил11748б015б020ч158ч056б137ч039б040ч13.05511091071 -103--
44RUSБыстрых Артём12889ч16ч08б068б½71ч11б117ч020б03.54611611200 -88--
45RUSШарпов Ярослав115310б017б½1ч028ч12б134ч18б024ч14.52911731195 +42--
46RUSЕштокин Иван107411ч18ч16б½7б½10ч½12ч114б170б05.51011971238 +164--
47Трофимов Михаил103912б019б027ч12ч½17б030ч148б126ч½4.04311481109 +70--
48Кодатенко Давид103913ч021б028б114ч026б½2ч047ч027б12.56310751000 -39--
49RUSМорозко Яна115914б020ч113ч115б18б16ч012б119ч05.01511691224 +65--
50Тихоненко Егор111215ч110ч014б116ч112б½7б021ч01б03.54511521108 -4--
51Марактаев Аюр109016б027б115ч024ч032б056ч0+65б13.06011261020 -70--
52RUSАлексеев Сергей117017ч112ч019б013б011ч131б133ч032ч14.03511521159 -11--
53Иванов Александр107718б028ч121ч033б031ч020б040ч0+2.06511701000 -77--
54RUSКарпухин Михаил138819ч113б110б166ч½4б164ч118б06ч½6.0512031401 +13--
55RUSСтарикова Алина127320б114ч112б170б022ч119ч160б118ч17.0111981386 +113--
56Журавлёва Анастасия112521ч116ч023б041б043ч051б120ч011б02.06411671032 -93--
57Голиков Никита107222б029б031ч126ч124б½16ч030б112ч03.54911661102 +30--
58Белехова Ксения107823ч031б129ч043б121ч½17б026б02ч02.56111471034 -44--
59Солодянкин Иван116824б032ч126б119ч029ч19б035ч038б14.03711641166 -2--
60RUSКруткин Алексей116825ч½1б½33ч121б19ч½10б155ч07б½5.01311771233 +65--
61RUSКруткина Софья105526б034ч032б137ч038б00001.06910971000 -55--
62RUSДабаев Денис115527ч118ч024б163б033ч115б19ч122б16.0811681283 +128--
63RUSПатина Анна123228б122ч034б½62ч113б036ч124б117ч15.51211521264 +32--
64RUSКузнецов Григорий110329ч123б116б14ч118б½54б05ч166ч05.5911921247 +144--
65Ситников Степан109930б0+35ч039ч040б138ч032б051ч02.06611001000 -99--
66RUSКакашвили Илья100031ч133б171ч154б½70ч03б17ч164б16.5411741253 +253--
67Ободоев Максим100032б124ч118б022ч035ч033б031ч030б13.05311691040 +40--
68Номогоев Алексей101433ч035б0+44ч½30б121б011ч136б03.55011781044 +30--
69RUSИванов Александр100034б126ч122б118ч019б024ч016б039ч03.05211861050 +50--
70RUSКондратьев Владислав127335ч125б136б155ч166б118ч06б½46ч16.5212031363 +90--
71RUSБаинова Ирина1000+30ч½66б025ч044б026ч027б134ч02.56211291000--