Скоро лето (ГРУППА "А" Начинающие)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.05.2019 - 19.05.2019
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15'+0" (Быстрые)
  • Главный судья: Демихов Максим Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Ершова Яна100027б124ч051б126ч131б133ч04б040ч15.01010131069 +69--
2Наумов Дмитрий100028ч052б036ч123б020б045ч139б025ч02.04810111000--
3Дехтяр Александр100029б035ч125б133ч017ч019б121ч037б14.02510041003 +3--
4RUSЖигайло Михаил103430ч123б128ч½17б129ч138б01ч17б05.5910301119 +85--
5Числов Матвей103131б037ч126б025ч127б022ч116б143ч04.02810041015 -16--
6Коновалов Тимофей100032ч036б130ч042б137ч131б127ч153б05.01710021062 +62--
7RUSХакшинов Сергей100033б041ч132б139ч151б118ч048б14ч16.0810131129 +129--
8Червев Денис100034ч128б040ч130б144ч029б023ч127б04.02210011001 +1--
9Косов Кирилл100035б129ч033б027ч036б½39ч134б120ч03.53310041000--
10Вашкин Владислав101236ч132б138ч044б030ч140б151ч117б16.0710301141 +129--
11Аллахвердиев Эмиль107137б100042ч130б131ч148ч04.02710001131 +60--
12Изотова Юлия100038ч042б037ч050б½47б046ч0+32б01.55210351000--
13Ковалева Алина100039б043ч041б132ч126б047ч140б028ч03.03810041000--
14Асламов Дмитрий100040ч044б045ч137б035ч150б143ч046б14.02910011001 +1--
15Сенотрусов Роман100041б131ч039б047ч143б025ч126б016ч14.03010041003 +3--
16Зайцев Иван100042ч138б044ч040б046ч137б15ч015б03.03610341000--
17Войкин Матвей100143б133ч129б½4ч03б152ч028б110ч04.51810211045 +44--
18Мельникова Ирина104044ч140б148ч138б053ч17б129ч052ч16.0310441161 +121--
19Мельникова Алёна100045б139ч131б051ч048б03ч047б041ч13.04210001000--
20Королёва Вероника100046ч148б042ч½53б02ч128б036ч19б14.52010031032 +32--
21Кириленко Илья100047б151ч049б143ч124б048ч03б126ч04.02410061004 +4--
22Калашников Матвей100048ч046б153ч049б140ч05б035ч030б02.04710071000--
23Ставинов Леон100049б14ч043б02ч139б151ч08б047ч03.03710041000--
24Утюпин Никита101050ч11б152ч048б121ч144б053ч051б04.02110141014 +4--
25Галачьянц Андрей100051б045ч13ч05б049ч115б037ч02б13.04410041000--
26Грудинский Николай103552ч050б15ч11б013ч153б015ч121б15.01410171083 +48--
27RUSХазиев Даниил10001ч053б046ч19б15ч143б16б08ч15.01210071065 +65--
28Сугаченко Вероника10002б18ч14б½29ч033б020ч117ч013б14.51910081036 +36--
29Горбунов Михаил10043ч19б117ч½28б14б08ч118б138ч16.5210391174 +170--
30Дуденков Даниил10004б047ч16б18ч010б011ч046б022ч13.03510151000--
31Мельников Ярослав10005ч115б119ч152б01ч06ч011б050б14.02310241016 +16--
32Парсова София10006б110ч07ч013б050ч036б045б112ч13.04110021000--
33Андреев Никита10277ч117б09ч13б128ч11б138ч144б06.0410301146 +119--
34Дабаева Надежда10008б049ч047б035ч½41б142ч19ч036б02.54610001000--
35Колосовский Егор10009ч03б050ч½34б½14б049ч122б139ч14.03110001000--
36Тухватулин Марат100010б06ч02б045б19ч½32ч120б034ч13.53410021000--
37Басов Матвей100011ч05б012б114ч16б016ч025б13ч03.03910131000--
38RUSЦыденешиев Очир123812б116ч110б118ч152б14ч133б029б06.0510261230 -8--
39Ушаков Святослав100013ч119б015ч17б023ч09б02ч135б03.04010001000--
40Лапанова Мария100014б118ч08б016ч122б110ч013ч11б04.02610071005 +5--
41Беспаленко Иван100015ч07б013ч046б034ч0+49б119б02.04910011000--
42Науменко Дарья100016б012ч120б½6ч011б034б050ч049ч01.55110091000--
43Гнатюк Алексей100017ч013б123ч121б015ч127ч014б15б15.01610041062 +62--
44Макаров Дмитрий100018б014ч116б110ч18б124ч152б133ч17.0110221195 +195--
45Заикин Кирилл100019ч025б014б036ч0+2б032ч001.05310001000--
46Давыдов Игорь100620б022ч027б041ч116б012б130ч114ч03.04510001000 -6--
47Дабаева Арина100021ч030б034ч115б012ч113б019ч123б14.03210001000--
48Бекоев Михаил100022б120ч118б024ч019ч121б17ч011б15.01310151070 +70--
49Лекомцев Михаил100023ч034б121ч022ч025б035б041ч042б12.05010001000--
50Лекомцев Денис100024б026ч035б½12ч½32б114ч042б131ч03.04310061000--
51Хомонова Кира100025ч121б11ч019б17ч023б110б024ч15.01510031062 +62--
52RUSШимко Александра108926б12ч124б131ч138ч017б144ч018б05.01110411117 +28--
53Самсонов Михаил1019027ч122б120ч118б026ч124б16ч16.0610121164 +145--