Турнир школьников "Май-2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.05.2019 - 26.05.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 45' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАсютин Артем146324б117ч19б16ч13б019ч18б14ч06.012851476 +13
2RUSПодтесов Егор149725ч116б17ч145б½8ч13ч06б½12б½5.512521473 -24
3RUSОльберг Никита153826б119ч113б115ч11ч12б14б½17ч17.512881592 +54
4RUSШалагинов Дмитрий146527ч118б18ч½7б145ч½12б13ч½1б16.512571493 +28
5RUSВолгин Максим138828б0033ч132ч143б½30ч17б125б15.510821369 -19
6RUSГулякин Дмитрий137629ч131б112ч11б014ч117б½2ч½45б16.011841389 +13
7RUSШепелов Никита133630б128ч12б04ч026б121ч05ч029б14.012171280 -56
8RUSСавченко Анастасия130032б134ч14б½9ч12б045б11ч018б15.512261342 +423
9RUSОмельчук Александр120033ч135б11ч08б031ч125б046ч+15ч15.011551203 +3
10Волошин Кирилл126934б045ч025ч037б140ч½29б033ч+36ч13.510181111 -158--
11RUSКозак Григорий121035ч029б115б034ч128б032ч130б119ч04.010761140 -70
12RUSУсов Михаил118836б143ч16б021ч115б14ч019б12ч½5.512351303 +115
13RUSВолченсков Арсений130237ч144б13ч022б117ч028б145ч021б15.011251266 -36
14RUSОрлов Андрей114331ч033б135ч125б16б043ч034б128ч04.010751097 -46
15RUSРоттэ Матвей120138ч146б111ч13б012ч035б117ч09б04.011671180 -21
16Григорьев Александр119539б12ч030б1035ч034ч022б123ч14.011041172 -23
17RUSБабич Игорь110340ч11б031ч144б113б16ч½15б13б05.512401263 +160
18RUSХрабский Илья116841б14ч034б143ч½19б023ч121б18ч04.511471182 +14
19RUSУсошин Александр120542ч13б040ч146б118ч11б012ч011б15.012081254 +49
20Бадюк Николай113843б030ч00027б038б141ч124ч13.010321085 -53--
21RUSПушкин Владимир113544ч037б141ч112б046ч17б118ч013ч04.011361135
22Рыбалко Елизавета112245б032ч139б113ч030б036ч½16ч027б13.510771061 -61
23RUSБезуглов Артем107046ч038б144ч031б041ч118б040ч116б03.010621003 -67--
24Калачев Артем10891ч040б037ч135б044ч146б031ч020б02.010911000 -89--
25RUSКравцов Максим10822б036ч110б114ч039б19ч143б15ч05.011871198 +116
26Степанов Илья10643ч042б146ч040б17ч044б½35ч130б03.511261058 -6
27Коробченко Арсений10614б039ч043б036ч020ч140б½37ч122ч02.510911000 -61--
28RUSФедоренко Даниил11025ч17б045ч041б111ч113ч039б114б15.011721203 +101
29RUSБабич Ольга10446б011ч036б139ч034б010ч132б+7ч03.011701017 -27--
30RUSМахонин Даниил10417ч020б116ч042б122ч15б011ч026ч14.011821124 +83
31Дорин Марк103614б16ч017б023ч19б039ч024б134ч03.011231028 -8
32Муратов Андрей10158ч022б038ч15б042ч111б029ч-02.011701021 +6--
33Буттанов Абдул10019б014ч05б038ч136б042ч110б-02.011221000 -1--
34Чертовской Даниил100110ч18б018ч011б029ч116б114ч031б14.011711104 +103
35RUSБалабанцева Елизавета100011б19ч014б024ч116б115ч026б039ч03.011381026 +26
36Бедросов Александр100012ч025б029ч027б133ч122б½44ч010б02.510961000--
37Браславский Артем100013б021ч024б010ч0+027б041б12.011431000--
38Макагонов Александр100015б023ч032б033б0020ч0+40б01.010711000--
39RUSМаханько Дмитрий100016ч027б122ч029б125ч031б128ч035б14.010801052 +52
40Мерецкий Олег100017б024ч119б026ч010б½27ч½23б038ч13.011081007 +7
41Новиков Алексей100018ч0+21б028ч023б0020б037ч01.011021000--
42Орехов Иван100019б026ч0+30ч032б033б0001.010651000--
43RUSОсадчий Артур100020ч112б027ч118б½5ч½14б125ч044б15.011461146 +146--
44RUSРатновский Владимир100021б113ч023б117ч024б026ч½36б143ч03.510951029 +29
45RUSСафонов Иван100022ч110б128б12ч½4б½8ч013б16ч05.013041215 +215
46RUSХантимерян Галина109423б115ч026б119ч021б024ч19б-03.011271111 +17--