Итоговые соревнования СК "Толпар" Дема Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.05.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут до конца партии плюс 5 секнуд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Байбурин Ильдар Фаилевич
  • Главный секретарь: Тупиков Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сафиуллин Ансар125717б110ч18б114ч02б012ч015б03.010951158 -99--
2RUSЗуев Антон124518ч111б19ч½31б11ч114ч03б15.511051283 +38--
3Гайнуллин Тимур122919б112ч114б016ч½26б14ч12ч04.510891216 -13--
4Печникова Юлия119420ч122б131ч½9б06ч13б011ч03.510791130 -64--
5Незваненко Варвара119221б114ч016б112ч023б122ч024ч14.010261130 -62--
6Раянов Тимур114322ч024б120ч111б04б023ч130б14.010401115 -28--
7Сафин Расул111423б116ч025б119ч112б18ч022б04.010341098 -16--
8Абизгильдин Тамерлан110524ч133б11ч015б111ч17б114б½5.510801210 +105--
9RUSВалеев Даян109525б129ч12б½4ч114б016ч112б15.510891211 +116--
10Хабибов Кирилл109326ч11б022ч030б125ч½15б131ч14.510441124 +31--
11Хазиев Тимур108727б12ч029б16ч18б032ч14б15.010981184 +97--
12Сабангулов Радмир108628ч13б030ч15б17ч01б19ч04.011271138 +52--
13RUSЕникеева Камилла107229б031ч027б125ч028б133ч132б14.010001060 -12--
14Несмиянов Роман105230ч15б13ч11б19ч12б18ч½6.511601291 +239--
15Гребёнкин Елисей104931б023ч132б18ч029б110ч01ч14.010651087 +38--
16Якупов Искандер104632ч17б15ч03б½31ч19б025ч03.510901071 +25--
17Князев Степан10371ч026б½18ч029ч033б020б127ч12.510381000 -37--
18Ионова Анастасия10122б025ч017б128ч½32б030ч020б12.510401000 -12--
19Бадиков Марсель10023ч028б133ч17б022ч031б023ч13.010491000 -2--
20Галеева Сафина10004б027ч16б032ч030б017ч018ч01.010551000--
21Галимова Рузалина10005ч030б026ч024б-0000.010641000--
22Герасимов Амир10006б14ч010б126ч019б15б17ч15.011051149 +149--
23Захарова Полина10007ч015б024ч133б15ч06б019б02.010711000--
24Ишмаев Михаил10008б06ч023б021ч+27ч129ч15б03.010731000--
25RUSКабанов Михаил10009ч018б17ч013б110б½26ч116б14.510621096 +96--
26Кадырбердин Ильмир100010б017ч½21б122б13ч025б028ч13.510511028 +28--
27Мазитова Рианна100011ч020б013ч0+24б028ч017б01.010331000--
28Москвичёв Александр100012б019ч0+18б½13ч027б126б02.510291000--
29Сафин Искандер100013ч19б011ч017б115ч024б033ч13.010491000--
30Сафиуллин Айнур100014б021ч112б010ч020ч118б16ч03.010551002 +2--
31Талипов Искандер100015ч113б14б½2ч016б019ч110б03.511001055 +55--
32Хабибов Мефодий100016б0+15ч020б118ч111б013ч03.010441000--
33Шкандюк Кристина1000+8ч019б023ч017ч113б029б02.010361000--