Блицтурнир, посвященный окончанию учебного года Б2

Другие турниры в соревновании: Б1 Б3 Б4

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.05.2019
  • Место проведения: Новокузнецк, Кемеровская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Шукан Владимир Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Приходько Богдан136512ч19б½21б015ч17б120ч08ч03.512821333 -32--
2Зубарев Константин133713б015ч120б019ч018ч06б122ч02.011941206 -131--
3RUSХоричева Лина126314ч122б15ч012б121ч113б110ч16.010861310 +47--
4Семенов Владислав1147017ч015б06ч19б½23б118ч13.512131199 +52--
5RUSКоломацкая Алина121815б113ч13б121ч120ч110б012б16.011641316 +98--
6Епонешников Максим1184018б016ч04б0+2ч023б12.011161066 -118--
7Рядчиков Никита172516ч½10б19ч120б01ч014б121ч14.511581662 -63--
8RUSСавинкина Екатерина114517б121ч024б111ч113б012ч01б14.011261164 +19--
9Пономаренко Михаил148419ч11ч½7б010б04ч½16б½17ч13.513021429 -55--
10RUSСолоненко Михаил116320б½7ч017б19ч111б15ч13б04.512851269 +106--
11Коношенко Егор122322ч019б118ч18б010ч025б0+3.011441141 -82--
12Буреев Кирилл11081б023ч125б13ч019б18б15ч04.012191189 +81--
13Диянов Роман11032ч15б022ч116б18ч13ч020б15.011501218 +115--
14Смирнова Анна10073б024ч023б125ч022б17ч019б13.012191044 +37--
15Фомин Святослав15135ч02б04ч11б023ч118б125ч03.011541395 -118--
16Пушкарев Дмитрий10857б½20ч06б113ч025б19ч½24б03.012141094 +9--
17Руденко Владислав10838ч04б110ч022б124б019ч19б03.012121108 +25--
18Толоконников Марк101206ч111б024ч02б115ч04б02.012341039 +27--
19Бумастров Владимир15439б011ч0+2б112ч017б014ч02.012071384 -159--
20Кондратьев Ефим100010ч½16б12ч17ч15б01б113ч04.512851178 +178--
21Крысов Матвей100025ч18б11ч15б03б024ч17б04.012451127 +127--
22Макеев Егор100011б13ч013б017ч014ч0+2б13.011691014 +14--
23Маркин Егор1000012б014ч0+15б04ч06ч01.011921000--
24RUSСолоненко Александр1000014б18ч018б117ч121б016ч14.010551087 +87--
25Фетисов Андрей100021б0+12ч014б116ч011ч115б14.011561059 +59--