"Кубок Семицветика"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.04.2019 - 28.04.2019
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 1, ДКиС "Газовик", Оренбургская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Беляков Михаил1058000000000.0--
2Андреев Георгий102825ч119б112ч123б132ч118ч111б130б07.010001189 +161
3Карамышев Лев1028000000000.0--
4Арсланов Данияр1000000000000.0--
5Беляева Веселина100026б020ч½28б127ч½11б037ч016б½14ч½3.010001000--
6Гончаров Леонид100027ч025б118ч030б037ч020б½+28ч13.510001000--
7Дибаев Артур100028б123ч013б114ч118б011ч037б112ч04.010001000--
8Дымченко Екатерина1000000000000.0--
9Ересковский Лев1000000000000.0--
10Жужгова Милана1000000000000.0--
11Ищенко Ярослав100020ч126б132ч½12б05ч17б12ч018б15.510041092 +92
12Касьянов Илья100030б116ч12б011ч123ч132б½18ч17б16.510041152 +152
13Козлов Федор100016ч127б½7ч018б019б00001.510001000--
14Коробков Алексей100032б028ч119ч17б027б026ч025ч15б½3.510001000--
15Литвинов Елисей1000000000000.0--
16Меркулов Тимофей100013б012б030ч028ч120б125б05ч½23ч02.510001000--
17Михайленко Платон1000000000000.0--
18Нестеров Захар100019б037ч16б113ч17ч12б012б011ч04.010041002 +2--
19Новиков Николай100018ч12ч014б037б113ч127б130ч032б15.010041062 +62
20Петрунин Тимофей100011б05б½26ч025б116ч06ч½28б½27б½3.010001000--
21Погожева Мария1000000000000.0--
22Попов Матвей1000000000000.0--
23Проворов Руслан100037ч17б127ч12ч012б030б032ч016б14.010041002 +2--
24Пучкина Ксения1000000000000.0--
25Разумов Максим10002б06ч037б020ч028б116ч114б0+3.010041000--
26Разумов Никита10005ч111ч020б132б030ч014б127ч137б15.010001060 +60
27Райков Арсений10006б113ч½23б05б½14ч119ч026б020ч½3.510001000--
28Сабирзянова Мирель10007ч014б05ч016б025ч0+20ч½6б01.510001000--
29Сапрыкина Анастасия1000000000000.0--
30Саушкин Артем100012ч032ч016б16ч126б123ч119б12ч16.010041122 +122
31Ситников Александр1000000000000.0--
32Сукманов Матвей100014ч130б111б½26ч12б012ч½23б119ч05.010041062 +62
33Тамаровская София1000000000000.0--
34Тельнова Ева1000000000000.0--
35Тепеев Валерий1000000000000.0--
36Чадов Алексей1000000000000.0--
37Шабловский Артем100023б018б025ч119ч06б15б17ч026ч03.010001000--