Лига Блиц "Дети" 19.05.2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2019
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Багаутдинова Фанзиля

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSАхметжанов Артур124121б114ч16б115ч010б12ч011б112ч020б17ч17.0511311267 +26--
2RUSМорозов Трофим122922ч113б17ч13б115ч01б15ч04б116ч09б06.0811571231 +2--
3Ксенофонтов Евгений119723б116ч111б12ч08б115б17ч15б04ч112ч07.0411511279 +82--
4RUSАлиев Марат121624ч115б021ч110ч022б114ч16б12ч03б020ч16.01211071195 -21--
5RUSСабирова Алина119325б118ч115б014ч111б16ч12б13ч112б116б08.0111251318 +125--
6RUSКлимовских Кирилл118726ч117б11ч019б19ч15б04ч016ч021б140б16.01011091186 -1--
7RUSЖариков Артём121127б120ч12б018ч½41б119ч13б010ч½15б11б06.01511101194 -17--
8RUSКоптелков Кирилл116428ч032б122ч129б13ч017б19ч040б113ч043ч16.01310711148 -16--
9RUSГордеев Александр116429б033ч123б120ч16б021ч18б115ч010б12ч17.0710921225 +61--
10RUSАхметшин Амир113430ч119б½41ч14б11ч012б024ч17б½9ч013б16.01111171181 +47--
11Шартова Дарья113831б129ч13ч039б15ч020б11ч017б119б115ч17.0610921220 +82--
12RUSЯкупова Камилла113432ч141б½19ч036б118ч110ч115б11б15ч03б17.5211041260 +126--
13RUSГаляув Карим111033б12ч029б028ч121б039ч119б114ч18б110ч06.01410721139 +29--
14RUSЕвсеев Олег110334ч11б028ч15б026ч14б038ч113б041б122ч16.01610831146 +43--
15RUSКоптелкова Диана109535б14ч15ч11б12б13ч012ч09б17ч011б06.0911721218 +123--
16RUSМухаметшин Ильдар109836ч13б030ч½24б119ч041б125ч16б12б15ч17.5310921243 +145--
17RUSКадыров Амир108937б16ч039б034ч123б18ч022б111ч043б026ч15.02110671071 -18--
18Мухаметшин Аскар107138ч15б040ч17б½12б025ч041ч030б½24ч139б04.02910571000 -71--
19Воронин Матвей105539б110ч½12б16ч016б17б013ч036б111ч021ч15.51711071127 +72--
20Панушин Максим104840ч17б038ч19б029ч111ч026б124б11ч04б05.01910981086 +38--
21RUSФайзутдинов Самат10341ч028б14б038ч113ч19б040ч033б16ч019б04.02810971023 -11--
22Ескова Светлана10412б035ч18б040ч14ч034б117ч038б125ч114б05.02210801071 +30--
23RUSБайрамов Алан10303ч034б19ч035б117ч038б033б032ч136ч027б14.03510471000 -30--
24Шарапов Артур10064б037ч½25б116ч039ч136б110б020ч018б033ч14.52710591018 +12--
25Бахтеев Эмиль10005ч036б½24ч037б130ч118б116б041ч022б028ч03.53810461000--
26Бикмуллин Динар10006б039ч033б142ч114б029ч120ч043б031ч117б04.03010541000--
27Зайцев Матвей10007ч038б034ч032б033ч0+35б037ч½42б023ч01.54310271000--
28Ильин Владимир10008б121ч014б013б036ч042ч139б035ч133ч025б14.03110431000--
29Каримова Ясмина10009ч111б013ч18ч020б026б034ч139б140ч031б15.02010621051 +51--
30Ласточкин Дмитрий100010б042ч116б½41ч025б031б036ч018ч½38б132ч14.03210351000--
31Стакин Артемий100011ч040б035ч033б138б030ч142б134ч126б029ч04.03310141000--
32Торопов Тимур100012б08ч042б027ч140б043ч0+23б039ч030б02.04210491000--
33Точилкина Софья100013ч09б026ч031ч027б135б123ч121ч028б124б04.03410341000--
34Федотов Вячеслав100014б023ч027б117б035ч122ч029б031б037ч138ч14.03610261000--
35Хакимов Тимур100015ч022б031б123ч034б033ч027ч128б0+42ч03.04110181000--
36Громов Илья102216б025ч½37б112ч028б124ч030б119ч023б141ч15.51810351063 +41--
37Маврина София100017ч024б½36ч025ч042б140б043ч027б½34б0+3.04010251000--
38Тимофеев Александр100018б027ч120б021б031ч123ч114б022ч030ч034б03.03910331000--
39Трефилов Иван100019ч026б117ч111ч024б013б028ч129ч032б118ч15.02310471039 +39--
40Хадеев Булат100020б031ч118б022б032ч137ч121б18ч029б16ч05.02410551044 +44--
41RUSЯковлев Егор1029+12ч½10б030б17ч016ч018б125б114ч036б04.52610861010 -19--
42Сафиуллин Данияр1000030б032ч126б037ч028б031ч0+27ч135б14.03710001000--
43Залялова Элина11100000+32б137б126ч117ч18б05.02510511176 +66--