Командный Кубок М. Ботвинника среди детей 2005 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.05.2019 - 19.05.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Бабиков Иван Николаевич
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSКривенко Дмитрий191672б133ч147б15ч013б143ч½4.5117511930 +14--
2RUSСамаров Владимир164473ч135б148ч16б½14ч½44б15.0116191706 +62--
3RUSУсков Артём182974б136ч149б17ч115б145ч16.0115611867 +38--
4RUSДенщик Александра150876ч137б½50ч½8б017ч046б02.0114881461 -47--
5RUSВетохин Савва199723б118б113ч11б147ч19ч05.0218192020 +23--
6RUSКим Андрей196024ч020ч114б02ч½48б110б02.5216441887 -73--
7RUSСоловьев Владислав181325б121б½16ч13б049ч111ч14.5215731815 +2--
8RUSВетохина София158226ч½22ч117б04ч150б112б14.5215441629 +47--
9RUSТитов Александр193355ч113б½43б½68ч129ч15б15.0316351952 +19--
10RUSИванов Артём187456б114ч044ч169б128б16ч15.0316391892 +18--
11RUSТимофеев Лев184057ч½15б145б070ч130ч17б03.5315871805 -35--
12RUSЗайцева Дарья160858б117ч046ч½71б132б18ч03.5313391574 -34--
13RUSПавлов Марк200927ч19ч½5б018б½1ч047б½2.5418071962 -47--
14RUSНовожилов Семён175328б110б16ч120ч12б½48ч15.5417091830 +77--
15RUSПетров Матвей171629ч½11ч0021б½3ч049б12.0416171679 -37--
16RUSЭтука Александр1571007б00000.0418131563 -8--
17RUSСоблирова Сабина159131б112б18ч122ч04б150ч15.0415391654 +63--
18RUSГоджуров Лиджи177851б15ч077б113ч½43б033ч02.5517221760 -18--
19RUSЛаричев Прохор1814000044ч135б12.0515771826 +12--
20RUSРажбадинов Расул166752ч16б078ч114б0002.0515401658 -9--
21RUSПрохоров Клим149753б17ч½79б115ч½45б½36ч½4.0514211529 +32--
22RUSУзинцева Дарья154154ч08б080ч117б146ч½37б13.5515151553 +12--
23RUSБогер Юрий16925ч059б127ч155б½63ч½38б½3.5616611699 +7--
24RUSРубинов Егор15166б160ч128б056ч164б+40ч½4.5615621566 +50--
25RUSПунин Иван13357ч061б030ч057б066ч½41б00.5615021264 -71--
26RUSГригорьева София15488б½62ч131б058ч167б142ч14.5613361558 +10--
27RUSГрунин Денис162913б072ч½23б043ч0000.5716951585 -44--
28RUSКоваленко Артём169814ч073б124ч144б110ч052б14.0715871705 +7--
29RUSПолевой Пётр155215б½74ч1009б051ч01.5717221564 +12--
30RUSСавельев Николай15880025б145ч111б053ч13.0714201607 +19--
31ESTБаркашева Софья153117ч076б126ч146б0002.0715081526 -5--
32Дунайкина Ксения1162000012ч054б½0.5716681182 +20--
33RUSГаврилов Максим183281ч11б039ч147б059ч118б14.0816441824 -8--
34RUSАнаньев Александр15850040б148ч½001.5814191587 +2--
35RUSКотельников Константин163182б12ч00060б119ч02.0814821614 -17--
36RUSТелин Святослав149083ч13б041ч149б161ч121б½4.5814551537 +47--
37RUSГрачева Ульяна139404ч½42б½50ч062б122ч02.0814441387 -7--
38RUSФам Чи155677б147ч½0068б½23ч½2.5913521551 -5--
39RUSКозенец Григорий142979б149ч033б063ч0001.0914161387 -42--
40RUSМишин Матвей142878ч148б034ч064б169ч½24б½3.0913691413 -15--
41RUSЧеркащенко Иван14720036б066ч070б½25ч11.5913931435 -37--
42RUSТедеева Ольга146680ч150б137ч½67б171ч126б04.5913511492 +26--
43RUSСафинов Артём160259ч055б19ч½27б118ч11б½4.01017621678 +76--
44RUSКропачев Михаил152360б156ч010б028ч019б02ч01.01016261475 -48--
45RUSАриков Никита150561ч057б111ч130б021ч½3б02.51015861507 +2--
46RUSКирьянова Евгения149662б158ч112б½31ч122б½4ч15.01014051558 +62--
47RUSСавичев Иван158863б138б½1ч033ч15б013ч½3.01117961640 +52--
48RUSГусаров Алексей140965ч140ч12б034б½6ч014б02.51115831429 +20--
49RUSСавченко Артём136766б139б13ч036ч07б015ч02.01116081392 +25--
50RUSБахтина Анастасия146667ч142ч04б½37б18ч017б02.51114561444 -22--
51RUSОчиров Лиджи176518ч068ч063б072б177ч129б13.01214001703 -62--
52RUSАтаев Максим142020б069б164ч073ч178б128ч03.01214181420--
53Костюков Денис100021ч070ч066б074б079ч030б00.01213841000--
54RUSОчирова Анита172822б171б167ч175ч180б132ч½5.51212691734 +6--
55RUSСоложенкин Севастьян16479б043ч081б123ч½072ч12.51316361643 -4--
56RUSБагдасарян Роман159810ч044б182ч½24б0073б12.51315381582 -16--
57RUSПанькин Павел152511б½45ч083б125ч1074ч½3.01314961535 +10--
58Загребина Диана100012ч046б0026б0076б00.01315121000--
59RUSСиленко Алексей167143б123ч068б177ч133б063ч14.01414531672 +1--
60RUSЗайнетдинов Егор112644ч024б069ч078б135ч064б01.01413961105 -21--
61RUSЗайнетдинов Артем123845б125ч170б079ч036б066ч02.01413461229 -9--
62RUSЧерняк Юлия124146ч026б071ч180б137ч067б13.01413561283 +42--
63RUSАхметзянов Демид146447ч0051ч139б123б½59б02.51516291505 +41--
64RUSОсиповых Ян13730052б140ч024ч-60ч12.01513251390 +17--
65RUSЗубов Андрей112948б0000000.01514091119 -10--
66RUSМарченко Михаил137349ч0053ч141б125б½61б13.51512821398 +25--
67Харькова Софья119450б0054б042ч026ч062ч00.01514901136 -58--
68Шишкин Иван1000051б159ч09б038ч½81б01.51616811066 +66--
69RUSРазыграев Григорий1304052ч060б110ч040б½82ч01.51614381283 -21--
70RUSРазыграев Михаил1372053б161ч111б041ч½83б13.51613761418 +46--
71Леонова Ольга1205054ч062б012ч042б000.01615111166 -39--
72RUSМатыгин Фёдор14751ч027б½051ч081ч½55б01.01716871463 -12--
73RUSКалашников Михаил14362б028ч0052б082б156ч01.01715401402 -34--
74RUSАврамов Кирилл14743ч029б0053ч183ч157б½2.51714471472 -2--
75RUSДмитренок Марта121300054б0000.01717281209 -4--
76RUSЕпанешникова Евгения13974б031ч000058ч11.01713461368 -29--
77RUSКасюк Егор112838ч081б118ч059б051б001.01816501162 +34--
78RUSЭрек Керем102740б082ч120б060ч052ч001.01813971043 +16--
79RUSАнохин Николай100039ч083б021ч061б153б102.01812981061 +61--
80Оганнисян Кнарик130142б0022б062ч054ч000.01814941244 -57--
81RUSШалимов Владимир148033б077ч055ч0072б½68ч11.51914161432 -48--
82RUSПославский Егор134235ч078б056б½073ч069б11.51913991311 -31--
83Нагорных Савелий132836б079ч157ч0074б070ч01.01913721271 -57--