Рейтинговый турнир "Апрельский" - 2 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.04.2019 - 18.05.2019
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Хуснуллин Рамиль Тагирзянович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЖуравлева Виктория117839ч122б113ч17б19ч112б114ч½2ч16б07.511521339 +161
2RUSКожуховский Григорий117940б124ч½79ч169б011ч18б113ч11б019ч05.510931178 -1
3RUSГаттаров Эмиль117641ч130б117ч19б024ч114б039ч119б½69ч16.510731222 +46
4Данилов Глеб116842б132ч040б0054ч174ч-64б151ч146б+5.010071151 -17--
5Камильянов Марк116343ч131б039ч057б149ч½44б167б126ч124б05.510431135 -28
6Тимошенко Артем116544б134ч116б112ч021ч126б17ч017б11ч17.011041271 +106
7RUSЧех Дмитрий125845ч133б131ч11ч022б116ч16б112ч½14б17.511101322 +64
8Жданов Дмитрий116246б015б061ч150ч151б12ч045б140ч120б½5.510531145 -17
9RUSМусин Раиль114770б137ч118б13ч11б032ч112ч021б039ч16.010811188 +41
10RUSБаландин Олег113147ч054б141ч½28б119ч052б124б044ч116б04.510441067 -64
11RUSАхметов Аяз112949б146ч132б034ч½2б066ч044ч047б154ч03.510251000 -129--
12RUSГалиев Ленар112951ч136б147ч16б169ч11ч09б17б½21ч17.510941285 +156
13RUSКрахмалева Ангелина111552б163ч11б037ч126б040ч12б053ч167б16.010491156 +41
14RUSПетров Денис111454ч147б043ч131б163ч13ч11б½69б½7ч06.010881184 +70
15Майоров Ярослав111055б½8ч169б-67ч044б-25б061ч048б-60б12.510381045 -65--
16Журавлёв Егор111056ч166б16ч039б147ч17б069ч063б110ч16.010631165 +55
17Гарипов Артур110857б167ч13б040ч132б053ч137б+6ч031б+6.010541107 -1
18RUSРизванов Булат110558ч168б19ч047б052ч½49б166б-72ч166б04.510261085 -20
19RUSГусейнов Ибрагим110159б169ч½24б044ч110б167ч½32б13ч½2б16.510731200 +99
20RUSБалашова Элеонора1177056б151ч+53ч167б½074ч166б18ч½6.010271227 +50--
21Хафизов Амир108360ч179б066ч+72ч16б046б173ч+9ч112б06.010721107 +24
22RUSБалашова Тамара125161б11ч046б179ч17ч0050б124ч053б+5.010831202 -49
23Барг Богдан1073074ч149б-58б-000001.010001097 +24--
24Якупов Наиль114362ч12б½19ч132ч13б069б010ч122б15ч16.511141243 +100
25Спирин Дмитрий106863б055ч½44б073ч048б115ч149ч+059б-3.510181015 -53--
26RUSХуснуллин Тимерхан105466ч058б168ч149б113ч16ч063б15б032ч16.010521140 +86
27Гиматдинов Надир103867б052ч060б151ч055б+57б068ч054б076ч+3.010001000 -38--
28Родыгин Никита103768ч060б+52б½10ч070б-54б½71ч158б051б14.010191000 -37--
29RUSГаврилов Арсений103769б057ч155б+63б059ч173б046ч139б058ч15.010011014 -23--
30Сембай Расул102671ч13ч059б064б-061б065ч176б164ч03.010251000 -26--
31Мишур Станислав102472б15ч17б014ч053б051ч170б157ч+17ч-5.010851088 +64
32RUSЛатыпов Рузиль102675ч14б111ч124б017ч19б019ч073б+26б05.011061078 +52
33Зубаерова Эльмира1021+7ч063б-68б057ч065б½54ч071б149ч13.510371000 -21--
34Абдуллина Диляра101877ч16б071ч111б½0052ч038б168ч03.510441031 +13
35Газизуллин Тимур1053053ч050б075б161ч158ч172б½74б152ч04.510081054 +1
36Мельников Владимир101878б112ч067б056ч158б163ч053б059ч½72б03.510211000 -18--
37RUSФатхутдинов Шамиль101865ч19б073ч113б064ч+47б117ч-67ч057ч15.010371057 +39
38Закиров Тимур101379б059ч065б166ч½74б072ч043б134ч075б13.510261000 -13--
39Валиахметов Тагир10111б061ч15б116ч072б170ч13б029ч19б05.010971103 +92
40Макаров Эмиль10132ч062б14ч117б068ч+13б047ч18б063ч04.010921003 -10
41RUSЯкименко Вячеслав10083б065ч110б½52ч½73б-59б157ч-003.010611060 +52--
42Файзуллин Амин10034ч071б062ч+70ч0078б-56б-001.010561000 -3--
43RUSБалашов Семён11555б070ч114б074ч½66б0038ч065б148ч13.510361048 -107--
44Анциферов Егор10006ч075б½25ч119б015ч+5ч011б110б061ч03.510951000--
45Ахмадиев Марат10007б072ч070б062ч176б179ч+8ч061б½74ч03.510601000--
46Баймухаметова Софья10008ч111б022ч071б179б121ч029б070ч14ч-4.010831051 +51
47Брилёва Кира100010б114ч112б018ч116б037ч040б011ч070б14.010831031 +31
48Галимов Адель100000065б025ч077б162ч015ч+43б02.010451000--
49Гатиятов Салим100011ч077б123ч+26ч05б½18ч025б-52б033б02.510671000--
50Ермолич Елизавета1000064б035ч18б065ч171б122ч068б062ч14.010581035 +35
51Зубаеров Зуфар100012б078ч120б-27б18ч031б076ч14б028ч03.010701000--
52Исаев Санан100013ч027б128ч½41б½18б½10ч034б149ч135б15.510561101 +101
53RUSКочетков Даниил1000035б164ч120б031ч117б036ч113б022ч-4.010711070 +70
54RUSМакарова Радмила100014б010ч074б077ч14б028ч½33б127ч111б14.510711052 +52
55Моисеев Матвей100015ч½25б½29ч-027ч-060б½75ч0+2.510451000--
56Поздеев Демьян100016б020ч076б+36б00042ч+64ч078б13.010611000--
57Сагитов Искандер100017ч029б077ч+5ч033б127ч141б+31б-37б04.010641000--
58RUSСадртдинова София100018б026ч078б123ч+36ч035б079ч+28ч129б04.010431000--
59RUSСарварова Самира100019ч038б130ч1029б041ч078б136б½25ч+4.510291017 +17
60Софиянов Эльдар100021б028ч-27ч076б-77б176ч-55ч½015ч01.510461000--
61Тагиров Ренат100022ч039б08б078ч135б030ч115б145ч½44б14.510681048 +48
62Тихомирова Валерия100024б040ч042б-45б078ч-75ч148б178ч150б03.010221000--
63Ткаченко Каролина100025ч113б033ч+29ч114б036б126ч016ч040б15.010661044 +44
64Фетисов Илья1000050ч153б030ч+37б-04ч056б130б14.010391046 +46--
65Шадрин Андрей100037б041б038ч048ч150б033ч½30б043ч077б+2.510301000--
66Якшиева Самира100026б116ч021б-38б½43ч111б118ч+20ч018ч15.511061120 +120
67Журавлев Алексей100027ч117б036ч115б120ч½19б½5ч037б113ч05.010941100 +100
68Зеленский Павел100028б118ч026б033ч140б-027б150ч134б15.010391113 +113
69RUSЗиатдинов Альберт100029ч119б½15ч+2ч112б024ч116б114ч½3б06.011241139 +139--
70Зуев Матвей10009ч043б045ч142б128ч+39б031ч046б047ч03.010431000--
71Зуев Савелий100030б042ч134б046ч075б150ч028б033ч079ч13.010121000--
72RUSМухаметзянов Альберт106231ч045б175ч121б039ч038б135ч½18б036ч14.510341041 -21
73Насыбуллин Дамир1000076ч137б025б141ч+29ч121б-32ч-04.010311070 +70--
74Плотников Иван1000023б054ч143б½38ч14б+20б035ч045б14.510671038 +38
75Салахов Камиль100032б044ч½72б035ч071ч062б077ч155б138ч02.510171000--
76Сергеева Анастасия1000073б056ч-60ч+45ч060б+51б030ч027б-2.010071000--
77Хакимуллина Эмилия100034б049ч057б-54б060ч048ч075б0+65ч-1.010031000--
78RUSЧетверик Ярослава100036ч051б058ч061б062б+42ч+59ч062б056ч02.010031000--
79Яковлев Кирилл100038ч121ч12б022б046ч045б-58б-071б02.010881000--