Межмуниципальные 14 соревнования Юные надежды 2011-13_ мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.04.2019 - 13.04.2019
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70 минут (Классика)
  • Главный судья: Саватков Евгений Сергеевич
  • Главный секретарь: Белякова Лада

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВишневецкая Алиса126515б19ч012б110ч017б17б111ч125б16.0210361252 -13
2RUSДмитриев Вадим120516ч111б18ч16б17ч14б125ч½12б17.5110421295 +90
3RUSЖданов Дмитрий105617б110ч018б124ч125б012ч019б18б15.0810311099 +43
4Иванов Михаил108218ч014ч123б111б18ч12ч024б017б15.0910341111 +29
5Бабин Александр106519б112ч024б022ч030б½021ч113б02.51910101000 -65--
6Абросимов Ренат105720ч113б19б12ч010б125ч012б011ч15.0610551115 +58
7Дубников Константин106021б129ч110б112ч½2б01ч09ч½14б15.0710881136 +76
8Константинов Марк107022ч118б12б017ч14б024ч023б13ч04.01410431051 -19
9Масленников Платон105623б11б16ч025ч019б118ч17б½24ч15.5510481139 +83
10Архипов Арсений110524ч13б17ч01б16ч011б017ч023б14.01310551072 -33
11Болотов Алексей100025б12ч029б14ч022б110ч11б06б04.01210891055 +55
12RUSАндреев Егор107026ч15б11ч07б½14ч13б16ч12ч05.5410961176 +106
13RUSЕльсуков Дмитрий100027б16ч025б023ч½24б030ч118б15ч14.51110151040 +40
14Еремеев Андрей100028ч½4б016ч126б112б023ч½22б17ч04.01710341022 +22
15Зуев Михаил10001ч028б126ч027б00016б121ч½2.52610541000--
16Кожевников Тимофей10002б023ч014б021ч0029б015ч027б00.02910291000--
17Кудрявцев Леонид10003ч022б127ч18б01ч021б110б14ч04.01610721045 +45
18RUSЛаврентьев Владимир10004б18ч03ч029б127ч19б013ч026ч14.01510411027 +27
19Матвеев Глеб10005ч024б028ч130б19ч027б13ч029б14.01810221015 +15--
20Мокрушин Мирослав10006б025ч022б028б000000.03010141000--
21Рыбаков Савелий10007ч026б030ч016б129ч117ч05б015б½2.52510231000--
22Сайгельдин Данил10008б017ч020ч15б111ч028б114ч003.02210191000--
23Самошин Кирилл10009ч016б14ч013б½28ч114б½8ч010ч03.02110391000--
24Семенов Максим100010б019ч15ч13б013ч18б14ч19б05.01010541096 +96
25RUSСусликов Михаил100011ч020б113ч19б13ч16б12б½1ч05.5310801139 +139
26Угаров Фёдор106112б021ч115б114ч00027ч118б03.02010121038 -23--
27Холиков Карим100013ч0017б015ч118б019ч026б016ч12.02310091000--
28Чемодаков Иван100014б½15ч019б020ч123б022ч0001.52810001000--
29Янчиев Илья100007б011ч018ч021б016ч130б119ч02.02410091000--
30Кузнецов Антон10000021б119ч05ч½13б029ч001.52710131000--