Кунцево классика апрель-май

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.04.2019 - 12.05.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Квасов Сергей Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18Очки Место Rср RновНор
1RUSБабенчиков Константин11382б020б010ч02ч03ч15б129б111б129ч031ч110б040ч041ч0000005.0810311000 -138--
2Мухина Арина10001ч14ч120ч01б139ч134б½36ч0022б00000000004.51011371117 +117
3Капленков Максим100011ч113ч½30б15б01б023ч00000000000002.51810231000--
4Чунихин Владимир105612ч12б012б125ч05б100000000000003.01310001062 +6--
5Туренко Артем10006б09б06ч03ч14ч01ч031б110б000000000002.02610531000--
6Викторов Дмитрий10985ч17б05б119ч024б127ч123б139б034ч00000000005.0610671106 +8
7Егоров Иван11468б06ч19б½14б010б09ч110ч18б040ч023б0000000003.51110691000 -146--
8Гусаров Дмитрий11857ч110б123ч022б022б040б107ч1010ч1000000005.0511171202 +17
9Морозов Илья100010б05ч17ч½26ч107б00000000000002.51710651027 +27--
10Пак Илья10359ч18ч01б107ч122ч07б05ч138б08б01ч100000005.0711211102 +67
11Фокин Андрей10003б0013ч030ч10001ч000000000001.03810351000--
12Глотов Елисей10004б026б14ч013ч1000000000000002.02110281010 +10--
13Стариков Григорий100003б½11б112б030ч100000000000002.51510001030 +30--
14RUSТришкин Антон111916б0007ч1000000000000001.03111111118 -1--
15RUSТришкин Артём105119б121ч000000000000000001.03212611083 +32--
16Травушкина Алиса107514ч117б000000000000000001.03311581088 +13--
17Овчинский Григорий119618б116ч122б½23б½28б128ч122б122ч032ч041ч023ч141б0033б134б10009.0311801299 +103
18Маюнов Иван127017ч023б100000000000000001.03410981249 -21--
19Чижиков Иван124215ч033ч035б16б10000000023б00022ч0002.02511011137 -105--
20Килин Герман111701ч12б142ч1039б00000000000003.01210511155 +38--
21Айндинов Фарис1279015б100000000000000001.02910511290 +11--
22RUSМадорская Елизавета127041ч028ч017ч½8ч18ч110б117ч017б12ч132ч041б035ч028б041ч½41ч119б137б123ч110.0211591191 -79
23RUSСиволобов Андрей100033б½18ч08б117ч½31ч13б16ч041ч136б17ч117б024б119ч139ч100022б010.0111401311 +311
24Ларионов Даниил100027б030б131ч029ч06ч036б034ч031б0036б½023ч00000001.52810581000--
25Мосия Тристан10000004б1000000000000001.03010561035 +35--
26Мосия Николь1000012ч009б0000000000000000.04010001000--
27Лаптев Артём100524ч100006б00000000000001.03510491012 +7--
28RUSКарташов Кирилл1205022б10017ч017б000000022ч1000002.02212331213 +8--
29Жданов Роман100037ч00024б1001ч001б10000000002.02310721024 +24--
30Родионов Сергей1000024ч03ч011б013б000000000000000.04210001000--
31RUSИванова Анна100038ч1024б1023б005ч024ч101б0000000003.01410231011 +11--
32RUSИванов Даниил13490000000017б122б1000000002.01912331384 +35--
33Черенков Федор108223ч½19б10000000000017ч000001.52711461098 +16--
34Кертеков Макар1144000002ч½24б106б10000017ч00002.51610741152 +8--
35RUSИванова Елизавета11020019ч00000000022б10000001.03612561127 +25--
36Лясота Кирилл116442б137б100024ч12б1023ч024ч½000000004.5910021176 +12--
37RUSБорисенко Антон101129б136ч041б0000000000000022ч001.03911551000 -11--
38Мадрахимов Амир100031б0000000010ч10000000001.03710181003 +3--
39Олещук Иван106700002б020ч106ч10000023б000002.02410541063 -4--
40RUSКраснопольский Мирон1031000008ч0007б1001б10000002.02011561092 +61--
41RUSБорисенко Степан118722б1037ч1000023б0017б122ч117ч11б122б½22б00006.5411801302 +115
42Наместников Святослав100036ч00020б0000000000000000.04111411000--