5 этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам и блицу 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.05.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSБейлин Илья162715ч16б14ч013б18ч13ч12б05б17ч110б014ч18.013691608 -193
2RUSЗаметалов Тимур168616б19ч15б13ч011б½12ч11ч14б18ч122б16ч19.513161697 +113
3RUSЖухлистов Семен148317ч110б18ч12б14ч11б05ч07б16ч125ч121б19.013601566 +83--
4RUSМарочкина Ярослава154718б111ч11б15ч13б07ч16б12ч09б18ч110ч19.013731603 +56--
5RUSЦарева Дарья145525ч113б12ч04б021ч110б13б11ч026б111ч17б½7.513321479 +24--
6RUSЦарев Артём137219б11ч07б111ч022б114ч14ч025б13б09ч12б06.013171363 -9--
7RUSСоколова Екатерина135826ч112б16ч027б110ч14б011ч13ч01б013б15ч½6.513181383 +253
8RUSТонких Даниил130320б114ч13б022ч11б011ч½13б110ч12б04б012ч16.513041349 +46--
9RUSМорозов Никита124527ч12б015ч½12б025ч113б½16ч111б14ч06б022ч16.012481263 +18--
10RUSМарочкин Владислав135028б13ч017б126ч17б05ч027б18б015ч11ч14б06.012921339 -11--
11RUSОстровский Ярослав121322ч14б025ч16б12ч½8б½7б09ч027ч15б017ч16.013031289 +76--
12RUSПавлов Роман116317ч022б09ч119б12б026ч018ч125б016ч18б05.011911107 -56--
13RUSРогульский Александр114823б15ч024б11ч026б19ч½8ч014б019б17ч020б15.511961173 +25--
14RUSКузнецов Кирилл113124ч18б026ч015б127ч16б025ч013ч122б018ч11б05.011841132 +1--
15RUSНовикова София12271б020ч19б½14ч017б116ч022б126ч½10б027ч028б15.011481142 -85--
16RUSМорева Софья10712ч017б027ч023б120ч115б19б022ч028ч112б026б+5.011491048 -23--
17RUSНовиков Павел10653б016ч110ч021б015ч023б128ч127б018б120ч½11б04.511321052 -13--
18RUSМихайлов Кирилл10084ч025б021ч028б124ч126б020ч112б017ч014б019б14.011041000 -8--
19Кадыкин Константин10006ч027б023ч124б112ч025б021ч½20б113ч028б018ч03.510901000--
20Моть Валентин10008ч015б028ч125б016б027ч018б019ч021б017б½13ч01.511021000--
21Самойлов Дамир10000018б117ч15б022ч019б½28б120ч126ч13ч05.511171120 +120--
22Селезнев Владислав100011б023ч112ч18б06ч021б115ч016б114ч12ч09б05.012191122 +122--
23Царев Артем100013ч022б019б016ч028б117ч0000001.010471000--
24Шилов Марк100014б0+13ч019ч018б028ч1000002.010571000--
25RUSБахтина Карина12015б018ч111б020ч19б019ч114б16ч012ч13б027б16.011981222 +21--
26RUSКорнев Иван10407б028ч114б110б013ч018ч112б115б½5ч021б016ч-4.511841110 +70--
27RUSНовиков Мартин11039б019ч116б17ч014б020б110ч017ч111б015б125ч05.011691129 +26--
28RUSОрлова Екатерина100010ч026б020б018ч023ч024б017б021ч016б019ч115ч01.010691000--