Открытое личное Первенство РМР по быстрым шахматам, посвященное 74-й годовщине Дня Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.05.2019
  • Место проведения: Ростов, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Чулкова Аелита
  • Главный секретарь: Чулков Николай Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМатюхин Анатолий181917б112ч14б½8ч12б024ч15ч15.513121803 -16--
2RUSВласов Евгений179018ч111б15ч13б11ч115б½4ч16.513691822 +32--
3RUSПерч Софья173619б114ч19б12ч013б18б115ч05.011861703 -33--
4RUSИнтролигатор Демид147420ч113б11ч½24б115ч09б12б04.513051468 -6--
5RUSИванов Андрей136921б123ч12б015б018ч113ч11б04.012341337 -32--
6RUSШомина Елизавета143922ч115б½24ч032б18ч010б118ч14.510801375 -64--
7RUSЕршов Сергей125423б08ч027б125ч119б114ч111б½4.510651222 -32--
8RUSСмирнов Георгий125824ч½7б132ч11б06б13ч013б03.513601280 +22--
9RUSМосковский Глеб118125б133ч13ч018б114б14ч012б15.011891254 +73--
10RUSУжов Вадим100026ч132б½15ч020б124ч06ч016б13.511201056 +56--
11Дамоцева Ника115327б12ч021б114ч023б117ч17ч½4.511561190 +37--
12Кугушев Владимир106528ч11б020ч029б133б132ч19ч04.011611114 +49--
13RUSЕршов Александр100029б14ч023б117ч13ч05б08ч14.012631124 +124--
14Юрченко Алексей104430ч13б022ч111б19ч07б031ч14.011891124 +80--
15RUSБлаговещенская Екатерина103031б16ч½10б15ч14б12ч½3б16.014011299 +269--
16Топтунова Юлиана101432ч024б026ч½30б122ч029б110ч02.510391000 -14--
17Фирсов Максим10021ч026б131ч113б020ч111б027ч14.011511076 +74--
18Артемов Николай10012б025ч133б19ч05б023ч16б03.012541060 +59--
19Богданов Максим10003ч028б030ч131б17ч027б022ч02.011411000--
20Давтян Арман10834б027ч112б110ч017б025ч124б03.011101061 -22--
21Дамоцев Алекс10005ч030б111ч028б132ч031б025ч02.010811000--
22Жавадов Олег10006б029ч114б023ч016б133ч019б13.010711000--
23Иванова Вероника10007ч15б013ч022б111ч018б030ч13.011111025 +25--
24Кузнецов Андрей12298б½16ч16б14ч010б11б020ч14.512981293 +64--
25Купреенко Захар10009ч018б028ч17б029ч120б021б13.010741010 +10--
26Макарова Ярослава100010б017ч016б½33ч031ч0+29б12.510031000--
27Маленова Злата100011ч020б07ч0+28б119ч117б03.010821000--
28Овечкин Елисей100012б019ч125б021ч027ч030б0+2.010111000--
29Прибылов Владислав100013ч022б0+12ч025б016ч026ч01.010131000--
30Сидоров Матвей100014б021ч019б016ч0+28ч123б02.010101000--
31Шашкина Екатерина100015ч0+17б019ч026б121ч114б03.010131000--
32Окунев Тимофей104316б110ч½8б06ч021б112б033ч13.511111073 +30--
33Селиверстов Арсений1000+9б018ч026б112ч022б132б03.010481000--