Фестиваль по быстрым шахматам, посвящённый Юбилею ЦИКС "Каисса"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.05.2019
  • Место проведения: Парк-отель "Ершово", Москва
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход до конца партии (Быстрые)
  • Главный судья: Уманский Владимир
  • Главный организатор: Уманская Эльвира Энзировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSГриднев Силантий161016б110ч112б15ч12б13ч16.0112741641 +31--
2RUSАрхипов Александр145917ч111б17ч124б½1ч09б14.5312351459--
3RUSБотвинов Валерий138418б112ч016б114ч121б11б04.0612071371 -13--
4RUSДумлер Евгения138019ч113б124ч015б19ч022б03.01311171285 -95--
5RUSСтрекалова Анна128520б114ч122б11б024ч112ч04.0511861295 +10--
6RUSСтрельцов Никита127322ч024б020ч125б115ч121б14.01010631244 -29--
7RUSБелова Екатерина124723б115ч12б021ч016б019ч13.01711541210 -37--
8RUSГородков Семён122124ч023б030ч0+26б131ч13.02010091129 -92--
9RUSОрлов Михаил120425б122ч019б123ч14б12ч04.0811711240 +36--
10RUSПостевой Тимофей120426ч11б021ч028б131ч124б14.0711151215 +11--
11RUSПостевой Матвей120327б12ч023ч026б130б116ч14.0911031213 +10--
12RUSОрлов Игорь118028ч13б11ч022б113ч15б15.0212521325 +145--
13RUSЮсипов Расул117229б14ч025б130ч112б023ч14.01110981195 +23--
14RUSЛитвинцева Арина115230ч15б031ч13б022ч028б13.01811211136 -16--
15RUSПетинов Александр114731б17б028ч14ч06б025ч13.01911501147--
16RUSЮсипова Айгуль11301ч026б13ч029б17ч111б03.01412411168 +38--
17RUSШтерман Святослав11262б025ч027б½18ч123б026ч01.52910991019 -107--
18Кривоус Ольга11093ч028б026ч017б0+29ч12.02811021013 -96--
19RUSАрхипова Елена11004б027ч19ч031б029ч17б02.02611391056 -44--
20RUSКривченко Михаил10925ч030б06б027ч028ч0+1.03111121000 -92--
21RUSГриднев Илья1062029ч110б17б13ч06ч03.01512221151 +89--
22RUSШтерман Сергей10596б19б15ч012ч014б14ч14.0412461204 +145--
23RUSШтерман Георгий10267ч08ч111б19б017ч113б03.01611961106 +80--
24RUSСемибратова Светлана10208б16ч14б12ч½5б010ч03.51213041167 +147--
25Архипов Виталий10009ч017б113ч06ч027б115б02.02211541011 +11--
26RUSПиховкина Арина100010б016ч018б111ч08ч017б12.02411661018 +18--
27Белов Александр100011ч019б017ч½20б125ч030б½2.02710871000--
28Белов Станислав100012б018ч115б010ч020б114ч02.02311471011 +11--
29Касьянова Марина100013ч021б0+16ч019б018б01.03011151000--
30Постевой Сергей100014б020ч18б113б011ч027ч½2.52111401036 +36--
31Юсипов Камиль100015ч0+14б019ч110б08б02.02511651000--