Первенство Красносельского района среди мл. школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.09.2016 - 10.09.2016
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 5" (Классика)
  • Главный судья: Надеждин Дмитрий Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФадеев Алексей133521б116ч16б13ч12б½8ч07ч15б114ч17.5111321374 +39--
2RUSВерещагин Александр-Вениамин135422ч117б17ч15б½1ч½3б18ч½14б½23ч17.0211291357 +3--
3RUSКлимов Семен116724б118ч18б11б05ч12ч041б117б17б06.0511551247 +80--
4RUSЛезин Александр106725ч119б19ч½7б011ч117б½14ч023ч013б04.02211001057 -10--
5RUSЛезина Анна127426б123ч111б12ч½3б029ч112б11ч08б05.5811301243 -31--
6RUSПопова Арина109828ч133б11ч00025б129б113ч105.01211561243 +145--
7RUSПочинский Михаил111629б127ч12б04ч112б123ч11б08б½3ч16.5411241239 +123--
8RUSСтасенко Андрей110730ч135б13ч09б114ч11б12б½7ч½5ч17.0311691299 +192--
9RUSТитова Маргарита108531б137ч14б½8ч023б015ч034ч129б124ч15.51110571123 +38--
10RUSЦарева Александра117533ч014б028ч135б137ч039б119ч141б015ч15.01810701129 -46--
11RUSАсланян Арсен100034б141ч15ч019б14б020ч117ч038б037ч15.01410731080 +80--
12RUSБалаклейский Станислав106527б036ч134б117ч037б15ч020ч031б15.01610801073 +8--
13RUSГемба Егор139035ч028б114ч½37б½41ч040б124ч16б04ч15.01710511245 -145--
14RUSГрадовцев Святослав107036б½10ч113б½20ч18б038ч14б12ч½1б05.5911651191 +121--
15RUSЕфремов Святослав111137ч029б½41б131ч022ч19б123б027ч110б04.52010621075 -36--
16Жуков Никита1000+1б027ч123ч½29б031ч½38б030ч035б14.02410831000--
17RUSКарелов Александр107338б12ч037б½24ч131б14ч½11б13ч041ч16.0610981179 +106--
18RUSКузьменко Ярослав103239ч13б033ч10000002.03710861075 +43--
19RUSКуликов Станислав115040б14ч038б111ч024б141ч010б031ч027б03.03210601000 -150--
20RUSНиколаев Леонид100041ч030б135ч114б039ч111б037ч112б138ч05.01510381058 +58--
21RUSПопов Сергей10001ч031б½29ч00028б136б134ч103.52911181083 +83--
22Раднаев Булат10002б034ч026б½36ч115б027б00001.54011081000--
23RUSСидоренко Артем101832ч15б039ч116б½9ч17б015ч14б12б05.51011121139 +121--
24Сидоренко Константин10153ч032б140ч117б019ч033б113б039ч19б04.02611061046 +31--
25RUSАгарков Артем10004б038ч030б129ч032б16ч040ч137б028ч03.03510451000--
26Азарцев Дмитрий11205ч039б022ч½28б036ч100001.54110911049 -71--
27RUSБрагина Вероника100012ч17б016б038ч034б½22ч131б115б019ч14.52110701051 +51--
28Бреховских Глеб11236б013ч010б026ч135б021ч032б140ч125б14.02710871064 -59--
29Бреховских Егор10007ч015ч½21б125б116ч15б06ч09ч030б14.51910891063 +63--
30Васильев Денис11208б020ч025ч0040б032ч135б116б129ч03.02810131000 -120--
31RUSВаськин Роман11919ч021ч½36б115б117ч016б½27ч019б112ч04.02510601067 -124--
32RUSГригорьев Тимофей100023б024ч0+39б025ч030б028ч036б133ч02.03810531000--
33RUSКазначеева Инна109010б16ч018б040ч138б024ч039б035ч032б13.03410361000 -90--
34Лебедев Антон100011ч022б112ч041б027ч½35ч19б021б039ч½3.03310271000--
35Ложкин Дмитрий100013б18ч020б010ч028ч134б030ч033б116ч03.03111121000--
36Новожилов Ярослав106014ч½12б031ч022б026б0+21ч032ч040б12.53610561000 -60--
37Подулов Михаил100015б19б017ч½13ч½10б112ч020б025ч111б04.02311001036 +36--
38RUSСарев Владислав100017ч025б119ч027б133ч114б016ч111ч120б16.0710431121 +121--
39RUSТокарев Руслан100018б026ч123б032ч120б010ч033ч124б034б½3.53010501000--
40Тусюк Максим100019ч0+24б033б030ч113ч025б028б036ч02.03911191000--
41RUSФилатов Данила109020б111б015ч034ч113б119б13ч010ч117б05.01311181139 +49--