Турнир, посвящённый Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.05.2019
  • Место проведения: Смоленск, ул. Ленина,12, Смоленская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Егоренков Игорь
  • Главный секретарь: Семенова Ирина

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛоскутов Святослав2253116ч18б14ч12б17ч15б17.0114922269 +16--
2RUSКомиссаров Ярослав218528ч118б111ч15б11ч013б13ч16.0214392187 +2--
3RUSМахеров Евгений153729б120ч½14б112ч17б041ч12б04.51013251507 -30--
4RUSАнтонов Владимир147830ч119б113ч11б011ч15б012ч15.0513981491 +13--
5RUSГасанов Фуад152231б122ч110б12ч026б14ч11ч05.0414951550 +28--
6RUSМатвеенков Павел141532ч½15б147ч½19б½21ч½26б113ч15.0711551387 -28--
7RUSИванов Вадим139733б124ч112б½32ч13ч11б08б04.5813661405 +8--
8RUSВасильев Семен130334ч123б11ч021б½19ч115б17ч15.5313241373 +70--
9RUSЗрелов Юрий128735б038ч129б118ч½32б045ч141б03.52710491185 -102--
10RUSЕрлин Фёдор126936ч125б15ч023б113ч030б132ч½4.51111751276 +7--
11RUSЕмельянов Кирилл124737б126ч12б022ч14б047ч133б15.0613061308 +61--
12RUSРозгон Иван122938ч135б17ч½3б025ч132б½4б04.01812371255 +26--
13RUSМитрофанов Артём124639б143ч14б024ч110б12ч06б04.01613491278 +32--
14RUSСуздалев Владимир122640ч147б½3ч041б035б129ч118б03.52411451187 -39--
15RUSСтриков Роман120341б½6ч037б147ч118б18ч024б03.52311701188 -15--
16RUSБородичев Дмитрий106942ч11б030ч125б½41ч031б119ч14.51212551163 +94--
17RUSЧуранов Иван118043б039ч131б126ч033б048ч130б03.03710541079 -101--
18RUSОшмаров Дмитрий117544ч12ч033б19б½15ч034б114ч14.51312881243 +68--
19RUSГорбунов Владислав115945б14ч042б16ч½8б052ч116б03.52511821167 +8--
20Воропаева Елизавета115646ч13б½32ч030б040ч044б028б12.54311181068 -88--
21RUSГодунова Елизавета111147б040ч143б18ч½6б½33ч051б½3.52611421125 +14--
22RUSЛитвищенко Михаил110748ч15б034ч111б031ч½25б½26ч14.02111631160 +53--
23RUSКривенков Станислав110149б18ч051б110ч047б043ч135б03.03311141076 -25--
24RUSЛазовский Алексей109450ч17б035ч113б034ч½40б115ч14.51511301171 +77--
25RUSПикин Никита115651б110ч052б116ч½12б022ч½47б03.03011271109 -47--
26RUSСвистов Роман109152ч111б050ч117б15ч06ч022б03.03112121116 +25--
27RUSЧемов Артём108400000000.052--
28Давыдов Александр10912б042ч041б037ч036б0+20ч01.05012241000 -91--
29Клюев Алексей10803ч044б19ч042б152ч½14б040ч13.52811511108 +28--
30RUSГорыня Ярослав11314б045ч116б020ч151б110ч017ч14.01911651175 +44--
31RUSСидоренков Кирилл10835ч046б117ч044б122б½16ч045б½3.03211251067 -16--
32RUSРеджепов Алексей10696б½41ч120б17б09ч112ч½10б½4.5912501221 +152--
33RUSТуров Михаил10747ч048б118ч049б117ч121б111ч04.02011591148 +74--
34Тугайбей Дмитрий10418б049ч122б043ч124б½18ч052б½3.03410991041--
35Пахомов Дмитрий10219ч112ч024б050б114ч049б123ч14.02211341111 +90--
36RUSАльшаникова Александра100010б051ч045б046ч028ч139б149ч13.04010521000--
37Врубляускас Фёдор100011ч050б015ч028б149ч046б0+2.04910901000--
38Гасанов Нураддин100012б09б044ч051ч0+50б039ч01.05110861000--
39Исаева Александра100013ч017б046ч152б045б036ч038б12.04710621000--
40Кашанская Екатерина100014б021б048ч145ч½20б124ч029б02.54210951000--
41Кашанская Елизавета100015ч½32б028ч114ч116б13б09ч14.51412121158 +158--
42Киренкин Даниил100016б028б119ч029ч046б151ч048б02.04510571000--
43Клюев Даниил100017ч113б021ч034б050ч123б046ч02.04410971000--
44Клюев Филипп100018б029ч038б131ч048б020ч150б13.03910711010 +10--
45Маслов Александр100019ч030б036ч140б½39ч19б031ч½3.03510941020 +20--
46Мизина Елизавета100020б031ч039б036б142ч037ч143б13.04110341000--
47RUSСавинцев Владислав120521ч114ч½6б½15б023ч111б025ч14.01712081231 +26--
48Слесарев Максим100022б033ч040б0+44ч117б042ч13.03810601000--
49Ткачёв Артём100123ч034б0+33ч037б135ч036б02.04610401000 -1--
50Харченков Александр100024б037ч126б035ч043б038ч144ч02.04810291000--
51Харченков Леонид100025ч036б123ч038б130ч042б121ч½3.52910711041 +41--
52RUSХохлов Даниил101026б0+25ч039ч129б½19б034ч½3.03610881000 -10--